Воспитание детей

Недавно узнал, что я ненормальный-соседи просветили)))

Женился на женщине с ребенком, живем 5 лет, родился и у нас малыш... Чем я ненормален?
Rinaliya Gabitova
Ой.. . мой муж тоже ненормальный, исходя из озвученной логики.. .
Забейте, это зависть либо ЗАВИСТЬ.
Полина Ненашева
Лучший ответ
здесь в ответах о вас еще ничего что ли не говорили ?? ))
Tatjana Koroljova
Вызываете зависть...
А Вы квалификации Ваших соседей доверяете? Дебоши давно устраивали? Вот устройте и станите нормальным и кстати, много нового о себе узнаете!!!
Ну может вы в 5 утра дрелью стены дрелите )))).
соседям завидно. Вы абсолютно нормальный мужчина и у Вас есть семья. А у них может жизнь не сложилась....
Вы просто мужчина, вызывающий уважение. А у них от вас самооценка понизилась.
Каждого дурака слушаете?
Тем, что слушаете соседей, когда они суют нос в вашу личную жизнь))))
[I
[Sabina I.]
))) наверно своей нормальностью
... Надюфка ...
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что-бабы)
прежде, чем развивать в себе заниженную самооценку и комплекс неполноценности- убедитесь, что вас окружают не идиоты)
Сосоедям нос отрубить, чтоб не сували, куда не надо, и рот зашить, чтобы чушь не несли!
вот я тоже склоняюсь к мысли о наличии у вас перфоратора ;)
Обычно именно это вызывает мысли о ненормальности
а может они другое что то имели ввиду? это- то не редкость.
"добрые" у Вас соседи. когда Вас "просвещали", надо было уточнять - в каком месте? ))))
Вы надеетесьздесь соседа встретит?
сраные бабки, я их ненавижу
это соседи ненормальные
Про100 Айна
Вам вообще какая разница что говорят соседи? вы счастлив? это главное!! ! а как жить правильно, каждый выбирает себе сам. вы живете и поступаете так, как считаете правильно. здоровья вам и вашим деткам. и взаимопонимания в семье!!! и не слушаете никого. пожалуйста!!!
нормальный Вы! ! Это соседи у Вас на голову двинутые. не переживайте, возможно просто завидуют вам"
Татьяна Gergel
Никогда не слушайте ни чье мнение, особенно если Вы его не спрашивали)
Каждый судит в меру своего ума
Нормальный-от слова норма. А норма у каждого своя :)