Воспитание детей

Доче девять лет, недавно узнала, что по ее вине у меня из кошелька регулярно пропадали деньги. Что предпринимать?

обратиться к детскому психологу. такое часто происходит, в благополучных семьях тоже
К*
Катюшка *)))
У меня то же самое было, доче 8 лет, оказалось она их тратила на угощения подружкам, тем самым завоевывая их расположения, я поняла что мало ребенку уделяю внимания и она это компенсирует ища любви других людей, разговаривали долго и теперь нет таких проблем
Спокойно поговорить с ней об этом. Возможно понадобится очная консультация психолога.
Для начала поговорить. И сказать прямо, что вы больше ей не доверяете. И всем видом это покажите. Даже если она правдиво отвечает на вопросы, всё равно проверяйте. Дайте ей понять, что такими действиями она разрушает вашу дружбу. Ребенок опомнится и все поймет. Для детей в таком возрасте самое страшное не то, что родители их отругают или даже отлупят. А то, что родители отворачиваются от них.
Для начала поговорить со своей дочкой. И дать ей понять, что вы говорите с ней как со взрослой. И хотите ей помочь разобраться в ее проблеме -для чего ей деньги. И если ей нужны деньги, то она смело сможет к вам обратиться с просьбой, а самой брать не стоит. Если разговоры не помогут, то обратиться за помощью к специалистам.
поговорите с ней почему она так делает... куда на что она их тратит..
Обязательно сходите к психологу!
поговорите узнайте на что она тратит деньги договоритесь с ней что вы ей бу дите довать деньги на корманные расходы если нужно больше пусть попросит а сама не берет праконтролируйте незаметно если не поможет обратитесь к специалисту
Love You Forever!!!