Воспитание детей

Родители вас устраивает то, что воспитание и образованием наших детей занимаются исключительно женщины? Я думаю это вред

В семье должны участвовать в воспитании обязательно оба родителя. Папа и мама по разному влияют на ребёнка и тем самым дют ему возможность полноценно развиваться. Так учёные доказали, что мама берёт ребёнка всегда одинаково: с теплотой, нежно и одинаковым раположением рук и пальцев. Это развивает в ребёнке уверенность. А папы берут стремительно, более жёстко и всегда по разному. Это развивает у ребёнка творчество. И так во всём. После 4 лёт мальчики должны больше общаться с папой. С этого периода маме можно на 1-2 дня куда нибудь уезжать, что бы мужчины ( отец и сын) вели мужскую жизнь. Хорошо, когда сын вместе с отцом бывает в компании друзей отца. Он получает пример мужской дружбы. Конечно это неправильно, что воспитатели в дет. садиках только женщины. Необходимо, что бы было сразу 2 воспитателя: мужчина и женщина. Так же в школах.
Идиот Kuvazava
Лучший ответ
А вы сколько детей воспитали?
Зоя Кечаева
Оля Воронина Сын 5 лет скоро, Работаю в молодежном клубе с детьми 8-25 лет примерно
Оля Воронина Сыну 5 лет скоро. Работаю в молодежном клубе с детьми 8-25 лет
Если женщины не будут заниматься детьми-ими не будет заниматься НИКТО. Будут расти как в поле трава. Исключения бывают, но они редки и на всех детей их не хватит.
|C
||Miss Cold|| Ким
Оля Воронина Я работаю в молодежном клубе все женщины кроме 1-2 молодых энтузиасток сидят в однокласниках,чай гоняют и сплетничают. И какбы женщины детьми не занимались вести себя как мужчины, думать как мужчины не способны. И примером для детей быть не могут.
Так приходите в школу работать, ждём с нетерпением! настоящие мужчины всегда востребованы: )

А в ВУЗах полно профессуры мужского пола, палку не перегибайте.
Оля Воронина я работаю в молодежном клубе. К ВУЗ личность почти сформирована. и преподавательский состав ну в лучшем 50/50 если не технический
Воспитанием родители должны заниматься, а не садик, школа и институт. А кто обучает детей, разницы нет никакой, главное, чтобы качественно обучали, знания давали.. .
Алена Архипова
Оля Воронина Как объяснить маленькому человеку что они не не имеют права им командовать, не имеют права его заставлять, не имеют права его оскорблять, не имеют права наказывать? Что их задача только учить, только давать знания и ничего больше от них не нужно.
я вот училась в техническом вузе и у нас преподы в 80% были мужчины))))
Вы плохо представляете себе приоритеты влияния. Воспитанием занималась и занимается семья. Это основа и фундамент будущего любого человека. А то что образованием занимаются женщины, лично я довольна. Они вполне с этим справлялись, справляются и будут справляться уже не одну сотню лет.
Оля Воронина Значит в школе нет такого:
Детей заставляют мыть в школе. Дежурить в столовой. Надзирать за порядком. Могут отобрать личные вещи. Ударить. Оскорбить словом. Высказать свое негативное мнение о личности ученика и о его способностях при людно. Не пустить на занятия. Выгнать из класса. Заставляют стоять продолжительное время. Заставляют отпрашиваться для отправления естественных потребностей. Заставляют задерживаться после занятий. Заставляют посещать занятия не принятые учебным планом. За один и тот же проступок наказывают учеников по разному.
мне пофиг, лишь бы учили.
что есть мужские ценности?
в первую очередь мы учим сына быть человеком и личностью.
Даша Коломиец
Быть мужчиной. Давайте от противного представьте что в детсаду и школе и ВУЗе только мужчины работают и вы нежная девочка свое представление о том какой должна быть женщины будете получать от них.
сейчас все больше мужчин воспитывают и заботятся о своих детях .. а женщины воспитывают тех детей, чьим отцам не до них ...
Kristina Кирьянова
Ну так мужчины в школу в учетеля не очень то идут, заплата то кот наплакал, а им семью кормить.
***надежда ***
конечно мужчина должен воспитывать ребенка! меня воспитывал папа, со мной все в порядке...
Елена ))))))*****
В идеале в процессе воспитания должны участвовать оба родителя
Оля Воронина я не про родителей. Родители ребенка видят вечером (и большую часть он проводит во дворе или секции с друзьями) и на выходных. а остальное время они во власти женщин
А по вашему воспитанием и образованием только детский сад и школа занимаются, а семья на что, там папа есть - самый лучший воспитатель мужского пола.
Екатерина Попсуй Сейчас чуть не через одного - неполные семьи, вы о чём?
Айгерим Сапаргалиева Странно, у меня лично ни одной знакомой неполной семьи нет.
то -то ты такой вредный!)
кто это сказал? Мы воспитываем вместе...
Га
Галина
Идите работать в садик воспитателем.
Татьяна Юдина
Сейчас мужчинам-то страшно в пед. ВУЗы идти-в них сразу потенциальных педофилов видят
Зоя Кечаева Да не говорите. Я вот учился - гордился, и сейчас горжусь. А сейчас пойди, скажи, что ты в педагогическом учился, - тут же нехорошие ухмылки. "А-а-а-а, скрытый педофил..."