Воспитание детей
вот сколько у вас детей, вы обеспечите им жилье в будующем
Двое. Поможем с первым взносом, остальное сами..
Три дочери. Две САМИ всего достигли, положения, бизнес, благосостояния. Третья- в пятый класс переходит.
Трое, и все блага себе они обеспечили сами.
Двое. Мы с мужем сами себе квартиру купили, а они чем хуже (или лучше) нас ?)
Двое, а я сама еще без жилья...
трое, у одного (12 лет) в собственности половина однушки, у другого (6 лет) дом в деревне, ну а младшенькому что-нибудь на мат. капитал купим)
Наталья Красникова
а вы где живете
Наталья Красникова
да там наверное можно купить что-то на мат. капитал,у нас не возможно
у нас двое детей, обеспечивать себя жильём им придётся самим. мы тут ничем помочь не сможем.
Трое. В принципе обеспечим, так как площади и сейчас не маленькие, есть еще квартира мужа, пока сдаем.
Мне и моим родителям, на минуточку, никто ничего не обеспечивал, и я не считаю это родительской обязанностью - обеспечить детям отдельное жилье.
двое, да - обеспечим) ) они уже с жильем)))
Смотря в какой стране они захотят жить
двое. не обеспечила-сама на съемной квартире.. живу. правда не в россии-Сложно купить детям жилье при мизерной зарплате- .пожалуй, сами разберутся как им быть. в стране большая часть населения живет на съемных квартирах. не привязаны к месту-к квартире. и могут запросто переехать в другой город. . или страну.
однин и обеспечу жильем и жильём в испании тоже
Двое. Унаследуют после моей смерти мою трёшку. Хотят раньше - пусть зарабатывают.
Скоро родится второй. Не знаю как все сложится, но я сделаю для этого все возможное.
да. Пока двое сыновей. В будущем планируем с мужем на даче жить, а детям каждому по квартире (одна моя, другая мужа). Правда у меня квартира пополам с сестрой, но в скором будущем планируем разменять.
Сын, планирую второго. Не буду загадывать на счет жилья, мы себя им только год назад обеспечили.
Хотя какие наши годы, всё возможно.
По комнате каждому, а работать пойдут, пусть по ренте покупают.
Катька *о*
У меня 2,хочу еще 2.Возможность есть.
Пока у меня один, без жилья не останется.
Дочка одна, муж настроен на то чтоб
обеспечить её жильём и образованием.
Он наш главный кормилец в семье.
обеспечить её жильём и образованием.
Он наш главный кормилец в семье.
Почти каждый Вам ответил-мол, им надо, пусть сами и зарабатывают. Интересно!!!!
помогу, чем смогу)
Мы как блохи не плодимся. Всё нормально.
Двое, да интересные ответы. У меня одна и у мужа, а сами в старости на дачу.
один. он с жильем