Воспитание детей
Если ни у родителей, ни у детей нет прописки и жилья, какие возможности приобретения жилья предоставляет Россия?
Граждане России действительно имеют право на жилье. У Вас очевидно оно было, если Вы гражданин России, вы же не Лунтик и не из воздуха материализовались? Вы свое жилье, очевидно, просра... простите, потеряли, раз его нет. Чего же вдруг Россия, а на самом деле налогоплательщики России вам обязаны?.
дети имеют право на жилья, когда родители лишены родительских прав. и то не на жилье, а на место в детдоме. ну вы и родители) не с луны же свалились. жили где то. смешные люди)))
Чушь несешь ты! Если есть право, это не значит, что оно обязательно будет реализовано! Гражданин РФ имеет право баллотироваться в Президенты! Но это не значит, что все имеют право быть президентами, это любой школьник знает! А если бы государство предоставляла что-то бомжам, то перед зачатием бы все родители выписывались и продавали свое жилье. Так что, лучше бы ты уроки учил, а не взрослых отвлекал.
вы не в сказку попали (( максимум есть программа "молодая семья", когда вам предоставят определенный транш на ипотеку обычно до 1 млн рублей (не в москве, там вроде больше) при условии, что у вас по метражу меньше нормы на каждого члена семьи. Те как бЭ на расширение жилья.. . но под эту программу попасть очень сложно, огромные очереди и, если кому-то из супругов больше 35, то они исключаются автоматом из этой программы
ну и пресловутый мат. капитал, который тоже можно использовать как первоначальный взнос в ипотеку
или можно пойти работать туда, где предоставляют служебное жилье или где работодатель дает займы под зарплату, часто они безпроцентные, чтобы какой-то угол прикупить)) )
на халяву никто ничего не дает вообще (((
на 18 кв метров может претендовать, например москвич, про бомжей не сказано ни слова
малообеспеченные семьи с 3 и более детьми могут обратиться для получения социального жилья по соцнайму. но только в местах прописки.
ПОМОЧЬ НАЙТИ РАБОТУ И КУПИТЬ САМИМ!! ! есть государственные биржи труда
как в анекдоте:
-у меня 5 детей, дайте мне какую-нибудь работу
-а что вы еще умеете делать?
как в анекдоте:
-а что вы еще умеете делать?
россия ничего не предоставляет даже своим гражданм
никаких