Воспитание детей

А вот среди ответчиков есть родители, у которых дети хулиганы и двоечники? Или кругом одни Ломоносовы и Менделеевы???

Из реально отмороженных не может вырасти нормальный человек. Говно - оно глубоко внутри.
Если ребенок в школе учился плохо, пробовал курить, трахаться - это одно, а если кидал кирпичами с крыши в прохожих, потрошил кошек, колоться начал и сел - это совсем другое.
Ирина Курносенкова
Лучший ответ
Клавдия Бокий Приветик))..согласна,правильно написала)
Гы-ы-ы-ы, а вот правда интересно, ответит ли кто-нибудь не соглав, или нет. Начинаю первым. У меня у дочки по ЕГЭ 100 баллов по английскому и 98 баллов по русскому. Кто меня переплюнет?
Клавдия Бокий Я когда Вас вижу,сразу вспоминаю ответ про "Объебись")))))))))))))...я Вам верю!!!
у меня тока крестник такой)))
Natalja Luur
Мои самые хорошие и любимые!! ! НО свою котлету я им не отдам... тем более папину))))))
не Менделеевы, но учились неплохо, младший с красным дипломом окончил колледж, оба уже получили высшее образование, старший после 11 класса - институт, младший 9 классов - колледж- институт. Я думаю, что в интернете сидит не самая бедная часть страны
Клавдия Бокий Я не очень поняла...КАК Вы связываете хулиганство и образованность с деньгами???При больших деньгах нельзя стать Ломоносовым,к сожалению!!!
ну сдачи даст и дурой может кого-нить обозвать, если ее обидят, хорошо ли, плохо ли, не знаю, главное-не забитая и в обиду себя не даст))
Оль, у меня не хулиганка совсем!
Она когда двойку в школе получала, редко - не поверишь, я радовалась!!!!
У меня хулиган и вундеркинд.
"Отмороженность" "отмороженности" рознь.
у меня мелкая детя это катастрофа, которая мучиет старших, достаёт всех в садике и мотает нервы своим родителям, то бишь мне и мужу.... особым вундеркиндством она не отличается но пакость редкая!!! !
старшая отличница-борец за справедливость!! !
средная троечница... сдачи не даст, но других настрополит
а сына у меня мужчина у которого язык подвешан так что заболтает любого)
Olga Geva (Скрипник)
Я про своё чудо заепалась рассказывать. Пришла тут домой и говорит. Мам, сегодня Иванов Петров Сидоров, меня ну так выручили, кто то спрятал мой дневник, а они нашли и отдали мне. Я спрашиваю, Лен, а как ты думаешь, а кто мог спрятать твой дневник? ..
Оль, а я никогда и не врала здесь.
Просто что из крайности в крайность кидаться?
У меня нормальные дети - без нимбов! Могут и подраться, могут и с удовольствием ленятся.. . но и удивляют иногда по-хорошему) )
Вот, напрмер, сколько я со старшей мамзелью мучалась - и в саду, и в школе: играть никак, училась плоховато, сначала ее колотили, потом она всех.. . А ведь нормальной девкой выросла, сколь не чудила ранее!
Так и живем - то за голову хватаемся, то гордимся...
У меня умная но хулиганка - из за поведения третью школу меняем. Лидер -заводит весь класс, доводит до истерик учителей, Из последнего по выкручивала в школе ручки на кабинетах, девочку на субботнике покрасила .НЕ дерется - без драки задолбать до икотки может.
Елена Мицкевич
а моя врушка редкая))) не знаю, к хулиганистости это отнести или куда...?)))
Алена Ивкова
Моя дочь - красавица и умница (красный диплом академии), а вот работать мне пришлось с такими отморозками что просто жесть. Один в 3 классе еле-еле читал по слогам и понятно что школу и одноклассников ненавидел и дрался постоянно, второй тоже учитсчя не хотел и уроки делал со скандалом и истериками каждый день. Очень сомневаюсь что они вообще школу закончат.
Есть, у меня вот очень проблемная дочь, несмотря на все мои старания ...Сколько сил вложено ...
Татьяна Щ
Никогда родители не признаются в своем педагогическом кретинизме. Да и он обычно им в этом мешает - они лицемерно уверены, что их ребенок самый лучший, даже если он уже посадил печень и имеет условный срок.

А учитывая, что сейчас за звезды - нихрена они людьми не стали, просто вместо хулиганства они привлекают внимание кривляниями и эпатажем.
Риточка ...
Наша доча не отличница, но без троек. А вот дневник от замечаний весь красный. Муж ходит в школу частенько ее бока разруливать)))) ) "Борзометр" зашкаливает у ребенка)))))
через лет 10 я те отвечу.. . )
ОЙ не знаю, не знаю... Как тут в 2 года определить, позже будет видно, сейчас шило в попе, но это в илу возраста)))
Оль, честно скажу. Сын с результатами ЕГЭ после школы поступил на бюджет. Правда, так и не закончил (
Пважнее дела нашлись. Сейчас работает, так получилось, что в одной фирме с ним наш знакомый. Очень хорошее о сынуле отзывается.
Таня в этом году съехала по учебе. Тот свмый возраст начался0, когда ничего не хочется ( Разговариваю с нею. В ангдийской школе ее фото на доске почета висит. .

Так чо они у меня оба -самые лучшие)
Брюнеточка ...
Клавдия Бокий Лика,салют)))...я просто думаю,неужели только у меня такие два хулигана??7Неужели у всех тут все ботаны и скрипачи??7)))
Ну дочка точно не Менделеев будет))) В следующем году в школу. По поводу поведения не знаю, ну жалобы наверное будет, за невнимательность, она у меня ворон любит ловить, ну ветер в голове у нее))) Не знаю, отнести ли это к хулиганству, обычное баловство детское)) )
Да что уж, я и сама в детстве была такой )))дневник был красный в жалобах, хотя я не хулиганка, просто ну не любила учиться и непоседа была))
Я такой родитель. Мой 14-летний сын бросил школу и я не знаю как с этим бороться И что делать. Перепробовала все. Ничего не помогает
А у меня дочь за отца рожи била!
Сын - хулюган ещё тот!!! Ежели что не так, отмутузит как ссаный матрас! ( 2,6 года)
А вот дочь ( 6 лет ),сколько ни учу её по соплям бить детей которые её обидели чем то, никак в толк не возьмёт. Решает проблемы словесно!
у меня.. не отличники. .
мало того, старший начальную закончил, только ч то н е на двойки. .
за то пятый класс.. (Я прям диву даюсь) без троек.. .
средний... сейчас в третьем... не скажу что учится вообще.. .
ему не нравится училка.. и трояки хватает только так.. .
посмотрим что дальше.
Но.. двоешшшшшник.. это не значит совсем что тупой).
моя хулиганка, на этой неделе из книжного магаза позвонили сказали что она с подругой что-то там своровала, у меня волосы дыбом встали, еще она матом ругается на улице, в этом году закончила первый класс без троек, учится хорошо по сложной системе обучения ...
У меня к счастью дети не отмороженные.. .
Хотя я сама таким ребенком была)) ) Значит звездой скоро стану)))))
У меня старшему 12,5 лет умный, добрый, но ленивый. Не хочет учиться, переговаривается с бабушкой. но с младшим братом 3,5 года играют и общаются на одном языке. Иногда задаю себе вопрос: "Кто из них старше? "
оууу. о наболевшем
мой младший сынок в 8 лет себе девушку завел (они реально целуются взасос, я в шоке была)
мой средний сын в 11 лет играет в футбол на деньги с одноклассниками
старший косит под эмо
моя дочка (взрослая уже) любит выпить и на детей положила... .
внучка всех обзывает погаными вокруг и матом может шпарить (ей 12)
нууу.. . я думаю, это не хулиганы, а послушные дети
нет тут таких!!! !
тут у всех вундеркинды в 18 успели закончить вузы с красными дипломами, а в20 уже купили трехкомнатные квартиры в Москве, а атм года через 1,5-2 и родителям купят.