Воспитание детей
Расскажите историю любви с мужем/женой. Как познакомились, как развивались отношения? Интересно
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 16 лет вместе))) )
реально много печатать...
Это длинная история, пол ночи писать придётся))
Познакомились в интернете, назначили встречу в реале, встретились. Сразу друг другу понравились, стали встречаться - много гуляли, бывали в театре, на концертах, ходили друг к другу в гости - словом, молниеносно роман закрутился :) Быстро сошлись, стали жить гражданским браком, а потом и роспись в загсе и небольшую свадьбу устроили.
Банально на работе познакомились.
Все просто, пришел получить разрешение на выезд, и сделал остановку..
Меня похитили инопланетяне . Он бесстрашный звёздный воин спас меня...
возьми любой роман и почитай там все написано)
22 года назад познакомилась с двумя друзьями, первый - "обеспеченный качок", второй "просто симпатяга", я выбрала первого, родила от него сына и развелась, второй появился через 9 лет, сошлись, и сейчас все хорошо))) ) уверена - если бы тогда выбрала по другому, сегодня бы не была счастлива))) ) Что бог не делает - все к лучшему)))) , особенно учитывая какой замечательный сын вырос))))
с какой целью тут про это рассказывать?
займитесь своей жизнью и тогда чужая станет неинтересна!