Воспитание детей
Что особенно необычного вы находили в портфеле (сумке, ранце, барсетке) ребенка?))))
Кот залез в портфель, а братик замок не глядя закрыл. Сходил у нас кот в школу и обратно)))
У дочки лежал спичечный коробок с тараканом и кусочек вареного желтка.
А я как-то.... не лазаю....
а что там может быть??
Наталья Протопопова
Сын доставал книги, выпал девчачий бант..))
Сын учился в 11 кл, убирала, сумка упала случайно и все вывалилось, вместе с учебниками выпала пачка презервативов! А я его все маленьким считала!
Я туда без надобности не лезу. Но доча регулярно выгребает оттуда фантики куууучами)) )
Сынуля в собственном ранце "не может" найти дневник- приходится самой его оттуда доставать. И удивительно- неделю ребёнок искал в портфеле дневник- не мог найти, стоило мне заглянуть- о чудо- он появился!)) )
Вот такие необычные вещи))
Учебники, почему то все сразу.. . Кирпичи - сын выяснял для себя значение фразы "как кирпичей наложил"... Батарейки.. . Трусы (у первоклашки) - как они там оказались, никто так и не понял...
не имею привычки унижать детей, копаясь в их личных вещах
А кто, спрашивается, дал вам право там копаться? Или, вы с ребёнком? Мы с дочкой нашли у неё банан.. . 2-ух недельной давности ((( Комментарии в почту
А ха! Когда я училась на четвертом курсе папа у меня в старой сумке нашел подарок от подружки =)) Я хотела выкинуть и забыла. Подарок-точилка в виде мужского достоинства =)) Вид у него был потерянный. При этом я была уже замужем и беременна.
нельзя по чужим сумкам шарить