Воспитание детей

Дочки плохо

Дочки 1 год. Часа два назад ее стало плохо и ее сташнило, а потом еще раз ( минут через 15). Дала уголь, вроде пока лежит у меня на руках и не засыпает. Сразу говорю в скорую я так и не дозвонилась я 20 минут сидела и слушала автоответчик ( нервы не выдержали) . Ела она вроде все как обычно, ни чего новое, всегда все свежие. Да и щас даю ей пить только воду больше не чего
Очень даже реально про автоответчик. У меня когда схватки начались, я 20 мин пыталась дозвониться, а когда все таки они соизволили ответить, то отказались ехать, вот так:)
Mzisana Korzaia
Лучший ответ
пусть побольше пьет. Но врача все - таки нужно вызвать.
Нет. Дочки - это хорошо.
А ребенку дайте нифуроксазид в суспензии. Только не одновременно с углем - через час.
Гульмира Салмухашева нифуроксазид дают при наличии поноса, а тут только рвота!
если есть машина садитесь и везите сами в детскую больницу, если боитесь, то давайте много пить кипяченой воды, если рвота повторится смотрите чем рвет! Может много чтото сьела!
у меня было такое, что дочери было плохо, а до скорой тоже дозвониться не могла. позвонила в МЧС, описала всю ситуацию. они записали мои контакты и номер телефона. через 10 минут скорая перезвонила мне сама. а еще через 15 минут они были у меня дома.
у моей дочки один раз такое было - когда балкон красили - реакция на запах краски. . у вас ничего такого не могло вызвать рвоту? а температуры нет? и все же - звоните врачу
Наталья Ли
если рвет тем чем вы ее последний раз кормили то это отравление. моя когда один раз отравилась даже воды не пила.
Ольга Быкова
Если температура есть- это инфекция, без температуры может быть банальное несварение. Самое страшное это обезвоживание, так что пить больше давайте.
а сами отвезти ребенка в больницу вы не в состоянии? рвота сопровождает кучу заболеваний. это и кишечная и вирусная инфекция, и отравление, и аппендицит. и температура. неуже ли вам проще смотреть на ребенка и гадать на ответах.
.[
... [Oopss] ...
Может переела.
уголь самое оно!! ! Если будет хуже тогда скорую вызывайте
Жанна Цоцко
А давайте операции делать по интернету, терять уже нечего, если вы сидите тут и спрашиваете чем дочь лечить, вместо того чтобы сидеть и звонить в скорую, не пишите бред про автоответчик, никогда в скорой такого не было.
Елена Помелова ну ну ну. Я звонила по 03 там все время повторяли Подождите Вам обязательно ответят. Госпади если так сложно что то дельное написать так будет умнее просо промолчать, не надо строить из себя самую умную.
После уголька должно легче стать. Часов 10 кроме воды и хлеба ничего не давайте. А про скорую: у меня у ребенка температура до 40 поднялась, я вызвала скорую, так они приехали только через 4 часа, когда я про них уже забыла и начала сама справляться с недугом. В итоге, к их приезду темпер. уже не было.. . Девочки, надеемся только на себя.
Лариса Тен
следите за температурой, это может быть ротавирусная инфекция, её симптомы обычно - рвота, понос и температура.
спать укладывайте на бок, если вдруг начнется рвота ещё.
Yulia Юлия