Воспитание детей
Почему папа жалеет деньги от репетитора для дочки, плохо читает, пишет?
А вы работаете? Если да оплачиваете сами, нет, тогда занимайтесь сами. В интернете есть множество материала. Если у дочки неврологические проблемы, тогда к врачу! Тут уже специальный репетитор нужен.
заметно.... плохо читает, пишет..
если ребенок плохо читает и пишет-с ним нужно заниматься родителям, а не репетитору
Деньги всегда жалеют
Деньги НА репетитора.
Папа плохо читает - не сможет проверить репетитора.
в смысле "ОТ репетитора" вам что репетитор ещё и приплачивает?
Чтобы научить ребенка читать и писать нужен не репетитор, а родители. Это ж не физика какая-нибудь. Имхо.
Он не закончил начальную школу
Дочке надо читать и изучать правила русского языка, а то как иностранка в своей стране будет, непонятно, что читает и что пишет. У нас вон взрослые дяди и тёти неграмотные есть, даже написать себе заявление о приёме на работу не в состоянии и номера телефонов просят говорить по одной цифре, также, как и слова-по одной букве. Так они получают пенсию по инвалидности об умственной отсталости. Если эта девочка хочет так же-пусть и дальше ленится и не занимается чтением и письмом сама.
В каком смысле "жалеет деньги от репетитора"?
потому что до него дойти не может, что это важно и он не хочет больше зарабатывать, чтобы ребенок его учился у репетитора.
это не твой папа
твой папа лётчик-испытатель погиб при взлёте с горы Килиминджаро