ывшую жену моего мужа, мы хотим
лишить материнства! Органы опеки и
попечительства уже занялись этим
вопросом, но мы хотим ускорить этот
процесс! Мать норкаманка, не видит
ребенка, не занимается ею! Живет она
пока у бабушки, но какое воспитание она
может ей дать? Такое как и своей дочке?
Брат мужа иногда забирает девочку, так
она потом не хочет к той бабушке идти!
Значит ей там не очень хорошо! Кикие
документы нужны и как лучше это
сделать? Какие у нас должны быть для
этого условия?
Воспитание детей
Как лишить материнства?
Муж отец этой девочки? Ребенок может жить с отцом по решению суда. Смело забирайте ребенка к себе, ваш муж имеет на этот полное право.
Только через органы попечительства и суд
набраться терпения и ждать....
Ускорить это дело к сожалению нельзя, раз они уже занялись, значит всё путём.. . наверное.
Скорее всего ребёнка оставят с бабушкой. Тот факт, что её дочь наркоманка ещё ни о чём не говорит, у неё есть постоянный доход, жильё.А, вот у отца девочки нет ни того ни другого, тем более вы сами пишите он не видел её 2 года!!! И по этому суд и органы опеки могут заподозрить вас в корыстных целях. Скорее всего так и будет.
Когда вы в опеку подавали, вы собирались забрать девочку к себе?
Если нет, то в детском доме ей будет не лучше.
Ребенка с бабушкой могут оставить, но после "звонка"бабушке, как опекуну за год весь мозг вынесут, так, что сама её отдаст.
Кому вы хотели сделать лучше, или хуже?
Вы пишите что брат мужа ее забирает иногда, а почему не делает этого сам муж? Это ведь его ребенок. Ну лишат мать прав и куда ребенка в дет. дом. Если вы хотите себе забрать так забирайте сейчас, что вам мешает? А про условия, если мать лишат прав, то ребенок будет жить с отцом даже на съемных квартирах. И еще, пусть муж подаст в суд на определение места жительства ребенка с ним, это быстрее.
Ром!