Сама там училась и детям своим рекомендавать буду. Университетское образование на очень высоком уровне, чудесная страна, приветливые отзывчивые люди, не так холодно как у нас.
У каждого штата есть свои особенности. Висконсин и Нью-Джерси не одно и то же.
Ещё там всё дешевле чем у нас. В отчичие от нас железный контроль качества товаров в магазине. На улицах спокойно - можно всю ночь гулять в чёрном районе и даже хулиганы не пристанут.
Воспитание детей
Скажите если бы у вашего ребенка была возможность поступить в США вы бы отпустили??
Если есть возможность, и дочь сама бы захотела, то конечно.
Не вечно же рядом со своей юбкой держать, пусть общается, двигается, узнает мир....
В Европу-да, но только в страны шенгена. в США - нет. Слишком далеко, да и визу туда не получить
**анюта Меркулова**
А если бы была возможность получить визу?
В этом нет смысла! Учиться надо там, где будешь жить. ИМХО
У меня есть такая возможность, делать ему там нечего.
В США - нет. По Европе - в любую страну отпустила бы.
**анюта Меркулова**
Почему нет?
Отпустить бы - отпустила, но не посоветовала)
Западное образование имеет смысл только в том случае, если человек собирается жить и работать на Западе. А если жить и работать в России- то здесь же надо и учиться)
да, конечно.
очень надеюсь, что все-таки сдюжим и отправим его в Англию
а сша это новый университет такой?
**анюта Меркулова**
Не смешно. Поступить в университет в США
в Англию - да, в США, к тупым упырям - нет.
никогда!
Возможности там учиться у всех есть, да поболе, чем здесь. Да, отпущу, уже готовимся.
Нет. Можно потерять больше- чем приобрести.
Я в Англии учить своего буду.
В США нет, хотелось бы в Чехию
Конечно отпустила бы без разговоров. К сожалению о такой возможности приходится лишь мечтать. Хорошее образование за рубежом это половина успеха в жизни ребенка.
**анюта Меркулова**
Почему лишь мечтать?? Финансы??
**анюта Меркулова**
В данном случае могу сказать что вы можете поступить бесплатно)))( точнее ваш ребенок) в штатах есть коледж( у них универ это несколько колледжей поэтому не думайте что это ПТУ ) в нем дают бесплатно только надо работать и то ребенку заработак на личные расходы. Вообще таких мест 5 но в остальные ооочень трудно поступит. Berea college
я сам сейчас не знаю, поступать в России (ВШЭ) или американский/английский университет. но родители, естественно, не против, как сам решу
**анюта Меркулова**
Англию у вас есть возможность платить 10000£ в семестр??