Воспитание детей

Если бы Вы обнаружили в Интернете интимные фото одноклассника(одноклассницы) Вашего ребенка, как бы поступили?

Сообщили всей школе, провели собрание, родителям "героя" сказали бы? Ваши действия?
Ксения Попова
для начала, проверила бы подленость фотографий...
Азиата Сенди
Лучший ответ
что значит интимные фото ребенка? я так понимаю уже взрослого ребенка. подростка или старше. а кто как нИ он сам их отснял и выложил кому-то? я знаю, как это все происходит.
Ольга Жадан
ничего бы никому не сказал, чтобы потом не остаться крайним...
Simbat Bakashar
Ксения Попова Моя хата с краю , я ничего незнаю. Не мой ребенок .
сообщила бы родителям ребенка, в милицию может быть.. .
очень трудно судить в такой ситуации. смотря сколько лет ребенку.. какой ребенок.. .
сейчас детки есть такие...
одноклассницы?? ? мои одноклассницы уже в таком возрасте деточка, что их обнажённое фото испугало бы не одну тыщу народу.
Mugulsum Shukutpaeva
Светлана Чибасова как модно сейчас выражаться: ржунимагу,и йа патсталом!!!
=)))
Мне по фиг.
Света Белова
сказала родителям одноклассника (одноклассницы) а там пусть сами разбираются
Л_
Любасик _
Ничего бы не сделала. Не мой же ребёнок, не мне его воспитывать.
А что кому в интернете выкладывать сугубо личное дело каждого.
Ксения Попова Моя хата с краю, я ничего незаню. Вот так и живем, блин
Я бы не стала ничего делать... Это не моё дело.. Я вряд ли имею хоть малейшее право вмешиваться.
Ксения Попова "Моя хата с краю я ничего не знаю" украинске присливья.
родителям сообщила бы.
E:
Elin4Ik :ь
Сказала бы что классно выглядит. Это личное дело каждого.
нет.... сделала острожный шаг, ведь много уродов хакеров, которые взламывают и потом нормальных деток голыми в интернете печатают... У меня так у знакомых чуть ребенок не повесился.. . осторожно....
Хоть у нас и свобода выбора в стране, проверила бы на подлиность. Открыто бы поговорила с данным ребенком, почему он (а) сделал (а) это фото, а затем бы сообщила бы родителям. Собрание и оповещение всей школы - уже перебор и унижение самого ребенка, а так же его родителей.
) Назека*
Много от чего зависит. Может, и ничего.. . Но в любом случае - если что-то предпринимать, то очень деликатно