Воспитание детей

Что бы вы пожелали сыну или дочери- выпускникам школы на пороге в самостоятельную жизнь в "прекрасном Далёко"?

1) Сначала получить высшее образование и профессиональный опыт, научиться зарабатывать, хранить и преумножать деньги, а уже потом планировать семью и детей.
2) Не терять своего «Я» .
3) Всегда оставаться порядочным человеком.
Лаура Бектенбаева
Лучший ответ
Только всего самого лучшего! И всегда оставаться самим собой!
Инга Трошкина
Прекрасное Далеко
Не будь к ДетЯм жестоко!!!
Ксения Яцкевич
сначала думай потом делай и снова думай однако
Елена Галкина
Желаю, чтобы Вы достигли своей цели, своей мечты!
Юлия К
Не бояться самостоятельности.
Не смотря на то, что в течение 11 лет в них пытались убить всё человеческое, пожелать им БЫТЬ людьми. Вне стен нынешней школы это будет значительно легче...
Таня
никогда не сдаваться)))))) ) только вперед на крейсерской скорости)))
Аня Ермолаева
Учиться.
Альфия Кучиева
Копи деньгу, (копейку) она всегда выручит
Поздравлю со свободой.
ничего не бояться и всё получится
удачи
Меньше задавать глупых вопросов. Типа Вашего.
разума...
Уверенности в своих начинаниях - думая стремиться....
Svetlana Filip
слушай всегда своё сердце!
Дарья Латун
Ума по-больше.... И "Зеленой дорого" в жизни...
Роза Инкина
Если переезжает в другой, большой город: Чтоб город не испортил!
Может быть пожелать им ума, карьеры и счастья?
Осознать.... что теперь всё....ну почти всё ...зависит от них самих.... Это ИХ путь, который они будут прокладывать только своими руками, головой, разумом
Не торопиться.
А)
Анютка )))
От "высоконравственных" попов, политиков и т. п. подальше держаться.
чтобы они жили так чтобы вы ими могли гордится.
Аня Вагина
забыть чему вас учили в школе и набираться других знаний
успехов в дальнейшей жизни.
чтоб росли и дальше и радовали их своими новыми успехами.
во всем слушаться родителей.
головы!
Neli Begiashvili
хорошего горячего и страстного секса