Затем что этой женщине мозгов не хватает!
О детях она не думает - она думает только о себе!
Воспитание детей
Зачем женщина, у которой есть дети, приводит в дом хахаля?
прям таки.. .
а как же те дети появились.. . от хахаля же...
если отношения длительные и серьезные и с будущим - то вполне нормально .
А ты не понимаешь?)))))))))))))))))))))))
Настя Бугаева
Очень хорошо понимаю, т.к. был в ситуации ребенка.
как зачем шоб потом здеся консультироваться
а куда его приводить?
Настя Бугаева
Вообще не приводить никуда.Все, дети есть, сидеть и их воспитывать.А не блядствовать, подавая тем самым им плохой пример.
она о детях думает.. детям нужна счастливая мама.. а не злобная неудовлетверенная мегера.. а если вы против секса.. так не занимайтесь им
Вот и я не понимаю - зачем тащить мужика к себе домой? Встречайтесь на его территории
Женщина воспитывающая детей одна, сама как никто другой нуждается в понимании, ласке и заботе. Т. к. вырастить детей -это тяжкий труд. И ничего тут мерзкого и отвратительного нет, что у женщины помимо домашней рутины есть силы на личную жизнь. А Вы, батенька, кажется, жуткий эгоист....
Ну конечно женщина не должна ставить крест на себе, ведь даже с детьми часто женщинам удается снова устроить свою жизнь и создать семью с другим мужчиной .Вот только все таки иметь близкие отношения да еще и на глазах у своих детей -вот это аморально. А просто дружить и встречаться, и даже вместе с детьми общаться с порядочным мужчиной -это само по себе не плохо, а хорошо. А если только встречаться для удовлетворения своих прихотей и страстей, вот это уже для меня лично -плохо.
У меня тоже остались воспоминания от маминых кавалеров, конечно я понимала ее, что она хотела устроить свою личную жизнь, но я усвоила урок для себя и поставила себе цель, что бы у меня в семейной жизни так не произошло.
а что, если есть дети, то письку зашить штоле?))
Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "хахаль".Если у них серьёзные отношения и они решили вместе жить, то ничего плохого в этом не вижу. А если приводит просто потрахаться, тогда и я не понимаю-зачем вести домой? Если б жила одна, то ладно, но с детьми....
А о чем она еще умеет думать?
Почему столько переживаний по этому поводу? Это её дом, её дети и её жизнь и ей решать как строить свою жизнь.
если через день и разные-это хахаль... а если встречается и мало ли .может и замуж выйдет.... то слово хахаль тут не при чем
то есть по-вашему, если есть дети - она уже не женщина?!
она дура