Воспитание детей

Мамы, а Вы детей подстригаете сами или водите в парикмахерскую? ? Всем привет!)))

Девочки росли, так только чёлки им стричь и надо было, да кончики. С этим я и сама не дурно справлялась.
Оксана Пак
Лучший ответ
папашка наш налысо сам, а средний подпрашивает-и его тоже. . у старшего периодами-летом и сам болвануться может))
Лет с 5 вожу дочь в салон
Сына вожу в парикмахерскую, а вот мужа сама подстригаю!
Guljamal Asylbekova
Раньше в парикмахерскую водила, а с недавнего времени они друг друга наголо бреють! =*)
**юлия **
Татьяна Баранова Привет! Как дела? У нас сегодня последний - литература!
Сами ходят. У младшего длинные волосы, там стрижка обходится.. будь здоров!))
Valentina Valentina
Я не умею стрижки делать. По-этому только в парикмахерскую--ребёнок выглядеть должен аккуратно и симпатично))) а то навыстригаю клоков...))
я вообще хорошо стригу-но у дочерей косы до попы))) стригу всех, кто просит...
Муж стрижет машинкой сына)
В парикмахерскую, конечно :) я и кукол то стричь не умела.
Dia Erkesha
В парикмахерскую, к одному и тому же мастеру :) У мелкого волосы густющие и жёсткие - тут только модельная стрижка помогает :)
Диана M&
Сама, и мужа тоже.
У меня пока детей нет, но я думаю от возраста ребенка это зависит и от умения Мамы. Маленькие девочки зачастую любят носить длинные волосы, так что Мамам, бабушкам и папам приходится по-утрам плести косички, завязывать бантики....)))
Дочку не разу не подстригала вообще. Сейчас ей почти восемь лет и у нее длинные красивые волосы.
Света Бодун
Всех Мужчин дома машинкой, а девочек нет, пока.
Dinara Sametova