Воспитание детей
ходили в поликлинику врач сказала: "Такая жара, ходите без памперса! как раньше ходили! " А КАК РАНЬШЕ ХОДИЛИ???
Как раньше, пусть она сама ходит.. . в критические дни! )))
потому и высаживали мы их постоянно и они рано привыкали к горшку
поливать без трусов асфальт
С марлевыми подгузниками многоразовыми! ! Вот как!!!
вот так и ходили.... и смешно вспоминать
Марлевые подгузники раньше были.
Раньше без трусов ходили. Бежит женщина в юбке, бежит, потом остановится, ножки чуть раздвинет и дальше бежит, а на том месте - лужица )) Одна соседская бабушка 100летняя так делала
Людмила Половинкина
не дай Бог дожить до такого состояния....(((
Галина Заривчанская
Я тоже такой экземпляр видела. Бабка старая шла по тротуару, вдруг свернула на газон, ноги раздвинула и при всем честном народе поссала....и дальше пошла , как ни в чем ни бывало.
Оксана Михальчук
вот это дааа)
не знаю, что там имела в виду врачиха, и что там за памперсы, но, живу в жарком климате и никогда у детей от ФИРМЕННЫХ памперсов не было проблем.
Оксана Михальчук
у нас тоже не раздражений ничего- менять вовремя надо и проветривать
полная сумка штанов и вперед
марлевые подгузники были-и целый день стирка в ручную))
напрягитесь и вспомните свое детство золотое
Оксана Михальчук
я не помню свое детство)) помню лет с 10)
без памперсов ходили))) сменку брали. короче: геморр.
не знаю, мои в подгузах росли, все нормально было, и сейчас младшему одеваю.. . ну а уж если не хотите, то купите многоразовые непромокаемые подгузники.. . хотя фиг знает, в каких попе малыша лучше...
Да как ходили - мы в памперсе гулять ходили, а соседка вся обписаная была, коляска вечно мокрая и куча трусов в сумке... она за дочкой бегала и трусы ей все время переодевала... Обе девчонки выросли... Разницы кроме денег и нервов никакой не заметила.
я в жару марлю в труселя клала ребенку. В сумке носила запас.. . ну а что делать? 45 градусов было в тени...
Дети во всем мире носят подгузники и все при должном уходе (хороший крем под подгузник
, вытирание при смене влажными салфетками, давать попе"погулять")остаются здоровыми. Даже в жару. А вот находиться в мокрой одежде или пеленках, марлевом подгузнике гараздо хуже для кожи. И мамочке мало того что морока, так еще и сама вся будет не в лучшем виде, если ребенка на руки возьмет. Только у нас из ношения памперсов делают такую проблему.
Оксана Михальчук
)) дома -когда под ней только пелёнку сменить-в жару- мы без них лежим....а это в поликлинику пошли в месяц-педиатр нам и сказала....
Ой, ну вы прямо не можете ответить хорошо врачу вашему. Он по -видимому с совдеповскими тараканами в голове. Ребенку еще месяц, зачем его мучать и постоянно дергать переодевать после каждого туалета?
Так и бы иответили врачу, что врачи всего мира абсолютно нормально относятся к памперсам и все прекрасно. Я так и говорила, что у моего ребенка больше раздражение появляется от мокрых пеленок, а не от памперсов .И раздражение нервной системы у него, от того, что его каждый 20 минут переодевают, даже поспать не дают.
Оксана Михальчук
она (врач) ваабще хорошая, и не со злом сказала а так, типа жарко ж малышу)))
Брали с собой несколько запасных ползунков и подгузников. И прямо на улице или в поликлинике переодевались, если что))
Я летом своему сыну НИКОГДА не одевала памперсы. Брала запасные трусики, жара-то.... попробуйте сами в памперсе походить весь день, тогда поймете, что чувствует ребенок.
Ребенок у меня апрельский и даже в первое лето я ему не одевала памперсы. Только на ночь (и то, не всегда).
Оксана Михальчук
мы дома тоже бе них, но дома весь диван, все мои домашние шмотки окаканы...и не жалко)) а вот так в машине или в очереди так произойдёт ИЧО)))?
жесть
без него)) ) И через каждые 5 минут "писать хочешь? " )))
Ну в поликлинику то сам Бог велел в памперсе, просто почаще меняйте и берите на размер больше, что б свободный был. А дома, в кроватке-как раньше, в марлевых подгузничках... а лучше вообще без всего, пусть кожица подышит.
ходите в плавочках!
Сколько ребенку уточните, пожалуйста.
Оксана Михальчук
месяц)
Первое лето нам было 4 мес ходили в памперсе на улицу - и ничего, все норм. А теперь уже конечно в трусах))))))
Как обычно, и проблем с кривыми ногами и кожей не было. родители уже совсем обленились.
Пеленки, вата, бинты. и стирать, стирать
кстати, таким любителям памперсов предлагаю на себе испытать, как это ходить с подгузниками, купите себе взрослые, может ребенка пожалеете
Надежда Ширина
Насмешили,кривые ноги от генетики ,а не от памперсов.
А вы бы во время месячных тряпочки подкладывали ,вместо прокладок.Знаете ,мне прокладки не мешают,если их во время менять,так и с памперсами.
Все дети в развитых странах прекрасно растут с памперсами ,а у нас все никак от совдеповских проблем избавиться не могут.
А с чего вы решили,что чужим детям приятнее менять трусы через каждые 15 минут,чем в памперсах спокойно жить???
У меня дети счастливее были когда в памперсах )))