Принудительно - разного рода пытки и угрозы
Добровольно - гипноз и убеждение
Воспитание детей
Что сделать, чтобы отец отказался от ребенка принудительно и добровольно?
Принудительно- лишить родительских прав через суд.
Добровольно- получить согласие на усыновление ребенка другим мужчиной.
Добровольно принудительным не бывает) )
Ребенок - это не собственность ваша, это человек, и не надо за него решать нужен ему папа или нет. Если вам по каким-то причинам не нравится отец вашего ребенка, это не значит. что вы можете лишить его сына или дочери. То вы рожаете ребенка от этого челавека, потом он вам разонравился и вы уже не хотите чтобы он был отцом. Мой вам совет: уймитесь, жизнь сама все расставит по местам. Договоритесь с отцом ребенка по-хорошему и все дела и пусть ребенок сам потом решает хорош ли его отец. Вы сейчас добьетесь того, чтобы лишить отца, ребенок вырастет и узнает правду. а он все равно узнает правду и неизвестно к какому выводу придет ребенок. У моей подруги сын мстит матери за то что лишила его отца, сын начал пить беспрсветно и мать как ни пытается его вытащить из пьянства, он начинает кричать" ты меня лишила отца, что еще хочешь".
Отказаться просто так от ребенка не может. Это должна быть либо процедура лишения родительских прав, либо его согласие в случае желания другого мужчины усыновить/удочерить ребенка. "В никуда" отказаться нельзя.
Папы просто не понимают, что для ребенка важнее мама. Они от обиды требуют ребенка. Они же детишек могут настрогать много, им это ничего не стоит. У меня папа выкрал сына у жены. Воспитал, отличный мальчик получился. А когда папе было 87 лет он сказал мне, что жалеет, что так сделал. То есть он всю жизнь прожил с этим, с таким грузом на душе. Вот так-то.
а причина?
никак