Воспитание детей
есть те кто не отдал ребенка в садик и дома с ним?
Вы рады что Ваш малыш не ходит в сад? Что Вам не нравится в садах? Вам окружающие говорят о том почему вы не отдаете в сад как все и не выходите на работу? если да, то как реагируете?
Я через это проходила, хотя могла бы отдать в свой садик, где я работала воспитателем. Не стала, сама занималась. Я же педагог, разве доверила бы воспитание кому-то другому. А результаты уже есть. Старшему 21 - работает, учится, есть куча хороших друзей. У младшего (16), тоже всё в порядке. Дети мне доверяют, заботятся. Не обращайте внимания на злобные замечания людей. Если есть возможность - сидите и занимайтесь сами. Детсады ведь были созданы в 1918 году в помощь "освобождённым женщинам", чтобы те пошли работать на фабрики.
я работаю. и сын не ходит в сад.
вопросы конечно есть, но у меня уже выработался пофигизм.
очень рада. что не ходит.
очень.
вечерами мы гуляем всей семьей в этих самых садах. куда он мог бы ходить.
это пипец. толпы наркоманов. подростки бьющие бутылки. оставшиеся естесственно после алконавтов.
не. нафиг надо.
очень рада. что не ходит.
очень.
не. нафиг надо.
простите но тех кто может и не отдает детей в сады считаю эгоистичными помешанными клушами.
Ребенок должен учиться быть в социуме БЕЗ матери.
а то вырастет затюканный маменький малышек который без материной юбки даже познакомиться в коллективе не сможет, будут его чмырить в школе.
Сама в садике не была, закончила школу лучше всех, институт с красным дипломом, друзей и подруг куча среди разных возрастов. Имея педагогическое образование, с дочкой сама сидела до 4 лет в декрете, потом бабуля с ней была, учится в школе хорошо, друзья есть. Смысла в воспитании общественном не вижу, если есть возможность получить домашнее воспитание и уход.