Воспитание детей

Дорогие мамочки у моего малыша стоматит, врач выписала мазь, капли и найз детский .

солкосерил и ещё гель МУНДИЗАЛ, всё быстро прошло и боль снимает, ещё есть в аптеках, спросите сами название не помню, такая жидкость, её протирать ротик, в аптеке должны знать.
Елена Шарыгина
Лучший ответ
Обработать рот (все высыпания) перекисью водорода, после все смазать ВИНИЛИНОМ (Бальзам Шестаковского) , можно его чередовать с медом, если нет аллергии и ребенок выдержит - от меда сильно щиплет. Результат - 2дня.
Так я лечила детей в советское время.
Ой, нам в свое время такие простые лекарства прописали, а помогло за 3 дня. Оксалиновую мазь и винилин, мазать каждый час по очереди, то оксалинкой, то винилином. Винилин - это бальзам такой.
нам прописывали травами полоскать кора дуба и т. д (не помню уже) . Но сейчас по-мойму даже брызгалки от горла стоматит лечат и еще гели всякие есть (вроде холисал называется)
Байырмаа Тюлюш
Лизобакт таблетки, с 3 лет они-отличное средство, у дочки пипец какой стоматит был, через 2 дня практически сошел. или стоматофит -рот полоскать-тоже классная штука. сама с детства от стоматита мучаюсь. но щас реже и не так болезненно. а в детстве-ужас что было
Облепиховым маслом смазывайте почаще, быстро пройдет
Митиленовая синь. Еще со времен Советского Союза помню.... ( со своего детства) Хорошо помогало.
Лейля Галеева
нам "болтушку" выписывали ( эт народное название, заказывали в аптеке) , и облепиховое масло, поочередно мазали... на второй день уже легче было...
Полина Рейх
метрогил дента, 5-7 дней и все чистенько!
M(
Masha (,,,,)