Воспитание детей

Глупо конечно, но спрошу... Если у меня сын от 1 брака, мой 2 муж никак его не ассоциирует с 1 мужем?

Живем 3 года вместе, когда сошлись-сыну было 4...Папу родного не помнит, но знает что муж ему неродной папа... Называет папой. А вот что муж думает, интересно? Он говорит-относится как к родному. Сынок-моя точная копия, а вот характер родного отца... Это может повлиять на отношение мужа к ребенку?
почему у вас такие сомнения возникли?
Если муж хорошо относится к ребенку, то почему вы беспокоитесь? Каким был отец ребенка по характеру, он не знает.

Может это вы все время сравниваете кого-то с кем-то?

Расслабьтесь. Получайте удовольствие от жизни. Рядом с вами два любимых и любящих человека. Что вам еще надо?
Таня Сузым
Лучший ответ
Если он сына сразу принял как родного.. . то даже не заморачивайся.. .
если ваш первый муж не мешает вам.. . )))
Mariam Yessimgalieva
Так и спросите это у своего мужа.
Ri
Risha
судя по вашему предыдущему вопросу ассоциирует
Наталья Кордубан вот это и настораживает
У Вас есть основания не верить мужу?
Туяна Ооржак
я думаю не стоит заморачиваться на эту тему. Раз он сказал что относится к нему как к родному, значит действительно так, я думаю.
S*
Shyryn **
любит женщину, любит и ребенка!
ну насильно не надо у мужа выспрашивать его отношение к вашему сыну. еще пройдет сколько то лет и муж привыкнет еще больше к вашему сыну).
Что Вы голову ломаете. Пока он с Вами живет, ребенок родной, как не будет жить-чужой. Причем это можно сказать и про родного отца. С какой женщиной живут, те дети и родные
Аленка
Ваш муж любит сына, он же говорит это. Ну, конечно он видит, что характером он не в него. И молчит. А вы не говорите ему об этом. А, потом, с чего вы взяли, что он похож на своего отца. Просто у всех особей мужского пола одинаковый характер, кто-то более, кто-то менее, но все они мужчины. Вот вам и кажется, что сын похож на отца. Забейте.