Воспитание детей

Муж плохо относиться к сыну от 1 брака. у нас с ним есть общая дочью. Что делать, есть мысли об уходе от мужа

Попросите их что бы нашли общий язык ради Вас, их двое вы одна между двух огней. Поговорите найдите в чём причина расклада. Ведь он женился на Вас приналичии вашего сына. Прежде чем пороть горячку разберитесь
Елена Григорьева
Лучший ответ
как плохо он относится к вашему сыну: придирается не по делу или просто воспитывает, бьет?
Если это зашло так далеко-то лучше развод!
ну если мысли уже появились, значит все настолько плохо.. . уходите
Выяснить, что именно мужа в нем не устраивает.. любить его никто не принудит, а вот стать просто другом при возможности можно.. совместные прогулки.. помощь.. муж должен быть умней.. а не мстить мелко за неудобство и помеху в доме.. вы сына не прятали от него.. он знал на что идет беря вас замуж.. ну и сына не подталкивайте к ненависти к отчиму.. настройте мальчика на терпение, умение смолчать иногда, посильную помощь.. беда вся в том, что никто не хочет из них работать над собственными эмоциями.. беря в расчет, что мальчик уже переступил 7-летний возраст..
Сад Акку
так ему и скажи
если ты так, то я так
Анна Ткачук
А как вообщеможно выйти замуж за такого и тем более родить от него. Не хочу сказать, что женщина больше не должна выходить замуж, но на мой взгляд надо жертвовать своими чувствами, если Ваш избранник не любит Вашего ребенка. Или Вы из разряда женщин, которым все равно кто, лишь бы на мужчину похож? ИМХО
тут родные не всем папам нужны а вы говорите про чужого, у меня точно такая ситуация была, старшая дочка страдала от отчима, постоянно плакала, он её обзывал, потом дочка начала спрашивать почему папа больше любит сына чем меня, я не выдержала детских страданий и развелась, зато теперь все счастливы
Zh
Zhenya
А вы думаете, если уйдете очередной мужбудет любить ваших двух детей от разных мужей???? Надо находить выход, поговорите с мужем, объясните что дети все хотят любви.
Я конечно извеняюсь - это ошибка Ваша, что позволили. Поговорить с мужем, а не с интернетом. Поставить условия
уйти всегда успеете, попробуйте найти компромисс,
будьте мудрой
Когда рождается второй ребенок-это по-любому стресс для мужчины. И автоматически первый-старший (не имеет значения родной по крови или нет), особенно мальчик, становиться обделенным
ну, с чужим ребенком валандаться никому неохота, я вашего мужа понимаю, меня тоже чужие дети просто раздражают, а если представить, что этот чужой ребенок еще у меня и живет, я б, наверное, его вообще прибила. А вообще, когда вы повторно замуж выходили, вы что, не видели отношение будущего мужа к пацану???
Ко мне отчим тоже плохо относился, мама долго с этим боролась. Через 9лет брака выгнала его из дома. Он все время хотел сдать меня в интернат.