Воспитание детей

ребенку 2.5.не просится на горшок. плохо ест. ложку вообще не держит. целый день на груди висит. не понимает нельзя.

обратитесь в соц. опеку они должны этим заниматься, а врачи даже если и предупреждали его мать о пьянстве и вреде ребенку то ей по моему глубоко наплевать кто и что говорит, а на вашем месте и месте вашего мужа если он так любит племянника то поговорил бы сестрой и забрал бы хотя бы на лето к себе, вот бы и позанимались с ним. А у ребенок скорее всего стал алкоголиком, отсюда и заторможенное развитие, если вам действительно не безразлична его судьба заберите его к себе.
Kimbat Rahat
Лучший ответ
_Викуська *love*павлушу_ ребенок нечиго не понимает.плачет бесперестанно.все время грудь сосет.ничем не возможно покормить.обсалютно ничего.
вы хотите выяснить, кто его так воспитал?
Glamour Babe
_Викуська *love*павлушу_ о воспитании вообще речи нет .слышать не хотят,что с ним что то не так.Бабушке его говорила(маме мамы)рукой машет на них.мать когда трезвая любит его безумно.все время на руках носит.
А что вы конкретно хотите? Естественно ребёнок отстаёт в развитии потому что им никто не занимается..
_Викуська *love*павлушу_ я хочу знать.врачи предупреждают о чем то родителей или им все равно?может специалист на сайте еать7что делать?
раньше надо было думать .
_Викуська *love*павлушу_ до сих пор никто похоже и не задумывается что это не есть хорошо.жалко ребенка.
у него мама есть? такое впечатление, что он один без людей живет . УЧИТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ с ребенком .
запущенно все очень
Офигеть, ну я знаю таких лично, обычно это мальчики.
Я не представляю такого у своей, у меня с 10 мес ходит, ест сама ложкой, говорит.
А такие матери ничего не понимают, вы не объясните ей. Потому что у них один отмаз_Я никогда не видела ни одного взрослого, который бы не умел (и тут проблемы их ребенка....) Так то оно так. ну если ей приятно наблюдать рядом с собой сосущее в памперсе тупое существо, а не умненького разговаривающего малыша, пускай довольствуется.)) Да хоть до 3-4 лет кормит выкармливает, когда дети уже вовсю спортом занимаются, читают, пишут и т д.
_Викуська *love*павлушу_ да это мальчик.на памперс денег нет у нее.все колготки стирает.тот даже не чувствуе что пописал..Вот так и говорит мать,что научится всему.какой там объяснить!скандала не оберешся!
лишите их родительских прав и усыновите ребенка)))
Юлия Багрова
_Викуська *love*павлушу_ да документы на них собирали вроде.пугали.дальше этого дело не пошло..кому он нужен.