Воспитание детей
Вопрос про имена. Имя первой дочери придумали сразу, второй долго думали, но выбрали по душе, сейчас ждем третью..
знакомо )) так получается, что любое имя ассоциируется с человеком, не всегда приятным, но выбрать надо. . перебирайте снова и снова те, которые более менее нравятся, соберите семейный совет, многие в роддоме принимают окончательное решение, когда увидят своего ребёнка, решают какое имя ему подходит.
дочерей то хоть в унисон назвали? Маша Даша или в разброс Снежана и Лиза?? ? ну вот исходя из этого либо Катя либо Изабелла
у нас так получилось, что все имена начинаются на "А"
А Вы уверены что девочка будет? Может поэтому не нравятся все имена?
Уведите малышку и назовете. Мне вот Анисья очень нравится.
Милана, Ангелина, Ядвига
Саванна
Алина, Ангелина, Арина. очень даже красивые имена.:)) )
поздравляю) ) здорово сколько девочек!!) ) мне нравиться Катя, Юлия, Настя. вообщем их много и вам решать. поищите в яндексе имена девочек там их очень много)))
Маргарита... Евгения.... Вообще, конечно, вам самим надо решать...)
Так может пора уже и над пацаном поработать?;)
я ложил руку жене на живот и перечислял имена. на одном имени ребенок постоянно толкался. я подумал что ему нравится . на этом и остановили свой выбор
Уже давно наблюдаю тенденцию, детям легче понять друг друга, если у них созвучные имена (особенно одинаковые гласные) . Руслан- оксана, маша-миша, дарина - ирина. Так и у супругов. Удачи )))
София!