Воспитание детей

Как предпочитаете проводить время с ребенком?

Есть мамы, которые с утра до вечера просиживают на детских площадках и максимум прогуливаются до ближайшего супермаркета, а есть мамы, которые путешествуют с ребенком по всяким интересным местам (парки, зоопарки, музеи) . К какой категории вы относитесь и почему?
@@
@@@@@@@@..... @@@@@@@@
Мы с детьми в Лес ходим на речки, на озера ближайшие. и пытаюсь на все вопросы какие они зададут ответить. Но передетим приходиться не много по потеть что бы найти какие нубудь интересные истории про это место.
Зая Из Рая Но Зато Злая
Лучший ответ
Я всегда относилась к второй категории - любила путешествовать. Сейчас дочка уже взрослая - 17 лет, продолжаем вдвоем (или втроем с папой) разрабатывать новые увлекательные маршруты. Правда, иногда она предпочитает проводить время с друзьями.
Sara Vivian
В выходные дни, это сб, вс в основном площадки, развлекательные центры, набережная, море. Зоопарки-у нас за городом, и обычно мы такие поездки планируем. В сб-можем погулять возле придомовой территории, а вс съездить куда нить. Но ребенок ходит в сад, и группа выезжает в театры кукольные, и тп. Я не отношу себя ни к одной группе, особенно сейчас летом-когда выбор огромен в развлечениях, мы успеваем совмещать все Вами перечисленное.
Стараюсь в выходные обязательно куда-нибудь сводить сына. Недавно были в цирке, на мультик ходили "Мадагаскар 3, в парк на атракционы. Вчера в бассейн ездили. Ну для того чтобы сыну было интересно, было что вспомнить
Ольга Аникина
Мы ездим на развлекательные мероприятия 2 раза в месяц. А так ходим на детскую площадку, массовые мероприятия для детей, ходим в гости, ездим на природу. В музей, цирк, на выставки рано еще. нам 1 год 10 мес. у меня своя методика, по которой я занимаюсь с ребенком. Я думаю в совокупности с прогулками и развлечениями достаточно для развития ребенка данного возраста.
P.S. лучше пусть мама с ребенком на детской площадке сидит, нежели у экрана компьютера. Да и не у всех есть возможность и желание ходить по развлекательным и познавательным местам.
молодцы те, что ходят по паркам, музеям и прочим интересным местам, только вот вопрос - кто им есть готовит и в доме порядок наводит и удобства всякие домочадцам причиняет ?? :) прогулка, безусловно, очень полезная вещь, а если она еще и познавательная - так вообще замечательно. Я - только За! Мы периодически делаем "вылазки", не прочь и каждый день.