Воспитание детей

Могут ли папы плохо влиять на детей?

Все имеют свое влияние: и папы, и мамы, и бабушки, и дедушки. А вот каково ребенку, если все по очереди гнут свою, отличную от других, линию?
Елена Киреева
Лучший ответ
Плохо - это с чьей точки зрения? Как правило, родители наоборот считают, что делают для ребенка все, с ИХ точки зрения, хорошее. Результат асоциального влияния проявляется лет через 10...
Larisa Tsoy
конечно.. куча вариантов, сама нблюдала.. жена отправляет папашку гулять с ребенком.. а он на скамейке с пивом, ребенок в коляске напротив и смотрит...
могут
да, могут, как и все остальные родственники.
Фатима Абытова
Могут! И мамы тоже, причем в большей степени.
КОНЕЧНО! смотря какой мужчина!
Наибольшее влияние имеет мать, негативное в том числе, особенно лет до 9
могут
О*
Оксана ********
Еще как, дети ведь пример с родителей берут
а с чего вы взяли что виноват папа? если ребенок копошится сам на кухне а вы спокойно дрыхните и называете это воспитанием да еще неудачи валите на папу то.. . трудно найти этому определение
вообще-то и мамы могут плохо влиять.... если у папы есть вредные привычки, то да
конечно
Нет
Ксюня_ _ _Love
Чего-то я не поняла: у вас ребенок или домработница? А папы, они не только на детей плохо влияют
Плохие папы очень плохо влияют на детей, особенно на сыновей.
все зависит от самого папы!
Elena Mironova
да если сидят тут и задают такие вопросы