Воспитание детей
Посоветуйте пожалуйста, как заставить работать 26летнего сына-дармоеда?
Ограничить в деньгах, не оплачивать телефон, интернет, кормить одной картошкой, не покупать вещи, даже необходимые
Вот нашли проблему... Жрать не давать, спальное место на коврике у двери - и быстренько помчится зарабатывать.
выпнуть из дома и не кормить...
умереть.
Не корми...
Помочь найти работу
Ну кого воспитали. Что посешь...
Елена Басаргина
У меня ещё есть старший сын-замечательный и трудолюбивый.А отец мужа работал звонарем в церкви--позвонит и ляжет,свекровь сама и дрова рубила,и траву косила.Вот они,гены.Так что не надо.
взрослого человека невозможно заставить что либо делать против его воли. это не ваше дело как он живет, не хочет работать его проблемы
к сожалению уже ни как, в таком возрасте если он этого не поня л (что надо работать) то ...могу только посочувствовать ВАМ
Не кормить, не одевать, деньги подальше спрятать!
выпнуть из дома либо сопьется либо начнет сам себя обеспечивать
у меня знакомый сказал сыну, что через неделю переходишь на на хоз. расчет. так ссын в течении 3 дней на работу устроился
разъехаться, чтоб жил самостоятельно.
перестать кормить
вообще жестко, очень жестко. .
сказали не дам.. не дадите.. сказали не получишь.. не получит. .
вообще жестко, очень жестко. .
Это Вы должны решить сами.. здесь ни кто не поможет. Это вы виноваты мне жаль вас .

Елена Басаргина
Согласна,у него отец умер в 99м,а тут разруха,я за границу ездила прислугой чтобы поднять его.А родственники жалели,дарили деньги и подарки,он до сих пор их разводит.Я с сестрой поссорилась,сказала,что не буду отдавать его долгов.А ещё у покойного мужа 5 сестёр.
а зачем ему работать то?? ? кушать приготовлено, всё постирано. . комната прибрана. . родители денежку на клубы и кино дают.. . лишить всех благ. . тогда и возможно оторвёт вторые 90 от компа или дивана..)))
Пинками или грозить выписать из квартиры
дак вы ж его кормите, одеваете... зачем ему работать?
У меня такая же ситуация. Не кормлю и не встает даже с постели. Денег не просит. никуда не выходит и так я не выдерживаю больше недели, В конце концов мужа уговорила: считает, что у нас инвалид, пока мы живы буду кормить. Правда мы живем в Узбекистане и у нас с работой, как бы помягче сказать, плоховато.
не кормить и не спонсировать...
ограничить его во многих его прихотях, можно сказать во всех. если он отвечает силой, то суд.. . либо постараться провести с ним беседу по этому поводу.
Вы опоздали лет на 8. Скорее всего уже ничего не изменить.
А как заставить 26 летнего сына мужа от первого брака пойти работать и хоть копейку в дом приносить на свое питание и проживание, а не тупо лежать на диване и баб водить? НИКАК!