Головушкой надо было думать прежде чем рожать от такого "папаши" )
А дойки в дешевом лифчике на аве это к чему вообще?...
Воспитание детей
у меня есть ребенок.... но его папа не хочет жить вместе, он еще ненагулялся (((подскажите что мне делать!!!?
своих мозгов никому не вложишь, к сожалению
так что, живи, голубка, расти наследников...
подай на алименты. пусть хоть как то отвечает
презервативами пользоваться.
нахуй такого папу.
Если мужик гуляет, то хоть 10 детей будет ему на это фиолетово.
Значит не любит Вас и поэтому жить не хочет с Вами.
Ну он такой же как и ты! Судя по аве
Скажите ему, что ребёнок не от него.
эхъ=) я тоже пока не нагулялся=)
Ну во первых, то что ты родила ребенка не значит что он обязан с тобой жить! ! Заставлять мужчину (который тебя не любит) жить с тобой из за ребенка, крайне низко! ! Если ребенок появился по обоюдному решению, подай на алименты, но не в коем случаи не принуждай к совмест. проживанию, уважай хотя бы себя и своего ребенка! ! Пока ты себя не научишься уважать и любить... не кто другой к тебе не будет относиться с любовью и уважением!!! Пересмотри свои жизненные ценности, в срочном порядке!!
Воспитывай коль уж родила или в интернат сдай, а что ещё делать? Очевидно же
Посвяти себя ребенку, не зацикливайся на мужчине. Сегодня он есть завтра нет. Ребенок всегда при тебе будет.