Воспитание детей

привет! А можно в бассейн сходить с ребенком, ребенку год и месяц, как думаете

Kira Kira
Только если уверены, что там нет заразы никакой.
Надежда Пронькина
Лучший ответ
если специальный бассейн для детей, то почему бы и нет.. . а если типа аквапарка- я бы не пошла.. . фиг его знает, сколько там заразы в воде плавает
Волчонок ***
Не только можно, но и нужно. Если погода не позволяет купаться в открытых водоёмах
Ходите в детский.
а вы купите надувной и там его купайте. и ходить никуда не надо
Инна Кухарева
Ребенка не жалко? Ему там мокро, холодно, страшно и делать нечего. А еще вокруг чужие люди и зараза всякая. Зачем же так издеваться? Ребенок ведь не скажет, что ему там не нравится.
А пустят? Не в каждый же бассейн пускают с такими крохами...
Banditka
НЕТ, в ванне блин купай!
я когдато ещё будучи девственником подцепил заразу в басейне от которой у женьщин выкидышы.
Привет: ) сами хотите купаться или ребёнка? Если сами и грудью не кормите, сходите, покупайтесь.. . Ребёнка лично я бы не советовала. . Моей дочке 2 года, я с ней ни разу не ходила в бассейн, не стала рисковать. Всё таки маленький ребёнок, а в воде много хлора. Взрослые купаются. Вдруг кто то туда пописал.. . Но это моё личное мнение..
Есть специально для деток маленьких бассейн, Вам конечно будет мелковато, а ребенку в самый раз
Anastasia Gimgina
скорее не желательно, чем можно! Маленький как никак.... вдруг какую-нибудь заразу подцепит (