Воспитание детей

Сколько было Вашему ребёнку. когда Вы почувствовали что полностью восстановились, ушла постоянная усталось. . +

Ребёнку 1 год и 2 месяца, по утрам всё ещё встаю вся расклеенная, с болями в мышцах. Видимо после тяжёлого дня ночью мышцы отдыхают, а на утром стаю как после физкультуры.
Видимо моему бараньему весу в 48 кг очень тяжёло справляться.
тут у всех по-разному.... Попробуйте попить какие-нибудь витамины. Организм устает, тратит много энергии. а ее надо чем-то восполнять ;) P.S.Бараний вес -25 кг ;-)
Безумная Няш
Лучший ответ
Асель Раманкулова Ну, моя бабуля, и бабуля моего мужа говорят что я доходяга.. ))
Гульнара Идрисова неа, бараний вес как раз 45 кг. ))))))
года два с половиной - три.. .
3-4 месяца
Со старшей- в 2 года. С младшим- к году.
Nurgul Khalelova
Асель Раманкулова т.е. эта постоянная усталость и тяжесть в разных участках тела и мышц это нормально?

а то я уже грешу на здоровье, хоть и всё нормально, обследуюсь часто.
ну от веса тут мало зависит, не думаю, что женщина в 140 килограмм будет уставать меньше.. . просто усталость, много ходите за день, ночью может встаете, от этого невысыпание, если оно есть.. . моим 4 года и 1,9-до сих пор в постоянном напряжении. . а про восстановление.. . все-таки я не поняла, какое восстановление, после чего? после родов? -давно восстановилась.. . от забот? так чем дети старше-тем забот больше, меньше физических-так больше моральных...
Пока не прошла. Детям 6 лет и 2 года. Со старшей стало легче в 3,5 года, но к тому времени я была на 6 месяце.. . Отдохнула до родов и все по новой началось.
Марина Мурашко
Как только от родов отошла, где то в месяца 2-3 уже проблем не было... бывают конечно тяжелые ночки и денечки, но это не страшно....
Вот чувствую сейчас что уже нету такой усталости, дочке 2 с половиной. Думаю это пройдёт когда ребёнок ходит уже сам, и без коляски . И когда спит всю ночь.
Асель Раманкулова спасибо за ответ :)
а я и не помню что бы вообще было такое состояние! точнее оно было первый месяц, пока мы привыкали друг к друга наверно))))
Хе, тезка по весу )) мне кажется я теперь всегда такая кляча буду ((( Сыну полгода, а ощущение, будто лет пять прошло и все эти пять тяжелые
Аптека Maxihealth
Асель Раманкулова вот вот вот!!! =)
я вся как старая телега, хотя вроде мне ещё всего-ничего, но мне кажется что я крайне быстро утомляюсь,хоть и сплю достаточно, но утром уже уставшая встаю((
У меня погодки 1,3 и 5 месяцев.
Не устаю особо-то!
Вера Гоненко
в 2 года, когда дочка стала всю ночь спать.
Уже в месяцев 5!
в 2 года. как в садик пошел
Любовь Горина
3-4 года.
Я себя почувствовала человеком только когда на работу вышла! Ребенку к тому времени было 2.5
3 года
Moldir Aisultan