Воспитание детей

Мне стало казаться, что я испортила всю жизнь своей маме...я ей сказала об этом...

она конечно стала отрицать, мол без меня было бы скучно...но как то не уверенно она это говорила....уж очень от меня проблем много...что делать???
Aika Ajibekova
говорю вам как мама: как бы не испортили вы вашей маме жизнь, какие бы вы каверзы не вытворяли, вы для мамы самый главный и любимый человек в жизни,,,, нет ничего дороже наших детей... только ребенку можно простить все обиды и только ради ребенка женщина может пожертвовать своим благополучием и счастьем.... а коль вы уже поняли как нелегко было маме, старайтесь максимально украсить ее жизнь. показывайте ей свою любовь... это для мамы будет счастьем.
Анечка Лысова
Лучший ответ
измениться в лучшую сторону.
Старайтесь ей не создавать проблем.
| Lovinka |
если вы сами понимаете, что от вас много проблем значит в состоянии это изменить. Испортить жизнь маме ребенок не может, но облегчить вполне в силах. Удачи вам и вашей маме.
ерунда! мама ваша просто была шокирована что вам это могло прийти в голову. а вы теперь просто можете болше уделять ей внимания, заботиться, помогать и не огорчать.
пусть ваша мама будет счастлива! и вы тоже!
Татьяна Фунт
Если понимаете то зачем проблемы создаете?
Зачем ты живешь...? когда сможешь это понять-поймешь и маму...
Ирина Ручнева
жить и любить и ценить друг друга еще больше.. . и не задовать глупых вопросов..)))
сделать так чтоб ей легче стало
А чего уже делать? Не портить жизнь дальше! Заботиться, помогать, уважать! Всё очень просто, ничего нового!
Сделать так, чтоб не испортить остаток, постараться быть поддержкой и опорой.
А никто и не говорил, что растить и воспитывать детей легко!! !
С непониманием друг друга сталкиваются очень многие,
когда дети взрослеют.