Воспитание детей
Испорченная жизнь мамой
Да. У меня пришло все к тому что я думаю стоит ли или не стоит с ней общаться дальше. Прочтите до конца . Все с детства идет. Воспитывали меня кнутом и горохом. Больше в детстве ничего не помню. Оанием и матом. Хотя семья не бедная была. Обеспеченная. Но воспитывали так что жопа была вся в синяках каждый день. Мама кстати до сих пор считает что надо детей лупить. ..это ее выражение. Если оупишь значит воспитываешь. Но я против этой лупцовки я считаю что надо разговаривать с детьми . И вот я выросла. Первый брак по соседству с моей ,,обожаемой ,,мамочкой пришел к краху. Когда разводились с мужем я стояла и молчала ...А моя мать и мой муж орали. Как будто мой муж был женат на моей матери а не на мне.. лезла к нам в семью и залезла. Потом я стала жить гр браком с другим парнем Но и он не смог норм общаться с моей ,,мамочкой,, в итоге ушел .А я осталась одна беременная . Родила сына. Мать не помогала никак ни морально ни материально. Пришлось с работы хорошей уйти и пойти работать в садик чтобы сын ходил. Она отказывалась сидеть с ним. Впоследствии согласилась но с условием что 70/. Зп я отдаю ей. То есть у меня оставались только на трусы и нубную помаду. Образно... И вот так я жила. Сына стала настраивать против меня чуть ли не с рождения. Авторитет мой в его глазах упал. Бабушка то богатая а мать бедная. Дальше больше. Выписала через суд меня из квартиры была моя доля. Потом в жизни появился мой муж . Стали жить более менее норм родился второй сын . Муж от этой мамы меня защищал постоянно из за этого стал ей тоже не мил. Позапр год я серьезно заболела и полтора года лечилась в итоге мне удалили три органа. Много денег ушло на операции, восстановление и лечение. Со мной были только муж, свекровь и моя сестра родная. Попросила мать помочь деньгами ( это было единственный раз) не хватало 15 т . На что она мне ответила денег нет, подыхай а я поехала отдыхать на Баскунчак. Я то выкрутилась выздоровела . Но когда я болела ребенок был с бабушкой и она его настроила против меня. Теперь я ребенка забрала обратно но уже сама плачу над его воспитанием бабушкиным. Все в штыки, меня посылает . Вообще воспитала жа год полтора она из него морального урода . Психолога теперь ему ищу. И думаю заканчивать надо с мамой . Общение должно давать радость, а не нервы . Если это происходит то надо рвать . Хоть и тяжело но если человек не понимает то не поймет никогда. Спасибо всем кто дочитал
Это не мать, а ядовитая жаба. Никакого общения тебе с ней не надо. Вообще обходись своими силами, детей ей даже не показывай
( Фенка )
Спасибо
Ваша мама воспитывала Вашего ребенка полтора года! Да какая разница, что там она Вам сказала, главное -что она для вас сделала. Ни муж Ваш, ни сестра, никто -а именно мама, именно ей Вы доверли самое ценное, что у Вас есть, поблагодарите ее за это.
( Фенка )
Благодарить ее нету удовольствия.. тк вы не знаете всей ситуации и нюансов... она воспитывала ..настраивала против меня... А знаете как так получилось??? На время месяц мы жили у нее.. и она нас выгнала из дома . А старшего захотела оставить. я тогда уже болела и с ней сил не было даже ругаться.... И пришлось уступить... чего я сейчас жалею
Уходить от неё надо было раньше. Видели, знаем, уж я-то точно в курсе, как по факту может быть ничтожно значение "родной крови" и как его используют лишь в рамках своей выгоды или желания насолить просто потому что идти тебе некуда, родственник же.
Но что уж там, это теперь уже было, ты сама все поняла и без меня, а раньше у тебя и шансов понять этого не было, в таких вопросах на советчиков со стороны положиться не выйдет.
Но что уж там, это теперь уже было, ты сама все поняла и без меня, а раньше у тебя и шансов понять этого не было, в таких вопросах на советчиков со стороны положиться не выйдет.
Наймите няню. Так как ничего хорошего в общение с такой "матерью" не выйдет.
( Фенка )
Ребенок уже взрослый для няни ему 12 лет.
Ваша мать умеет отлично потыкать Вами. Что за мама такая, если родной дочери сказала "подыхай"? Лучше с ней вообще не общаться, детей огородить от общения. Живи своей жизнью и радуйся. О такой "матери" лучше забыть как о страшном сне.
( Фенка )
Спасибо
Взрослая баба, а все мама виновата. С мужчинами нормальных отношений не построили, зато залетели от того, кого достали и нафиг не сдались, родили не понять в каких условиях, но сами разгребать не хотели, с детьми собственными не справляетесь. Какая вы инфантильная.
Похожие вопросы
- Мама испортила мне всю дальнейшую жизнь
- Мама хочет испортить мои отношения в интернете
- Мне стало казаться, что я испортила всю жизнь своей маме...я ей сказала об этом...
- Вот тут одна мама сказала что ребенок ей всю жизнь испортил!Досихпор понять не могу,это как?И в чем???
- Как стать покладистой мамой 15-летнему сыну? С чего начать восстанавливать испорченные отношения?
- Если ребенок 2 лет видел как папа с мамой занимаются любовью, может это плохие последствия принести, испортить психику?
- Было ли у вас такое, что вы говорили своему ребенку, что она вам всю жизнь испортила?
- Материнская любовь и нежность...могут испортить ребёнка?
- И опять навеяно .Ребенок испортил всю мою жизнь ! А чем ребенок может жизнь испортить?
- как быть? попросить отдельно- все обидятся, нет - испортить себе оценку...