Воспитание детей

Может так отец поступать? Пообещал на 7 лет сыну велосипед. 3недели ждал ребенок подарка. Приехал, старый велик забрал,

Евгения Плут
Наверное боится, что бывшая жена будет кататься ))У знакомой бывший муж когда-то купил сыну на пятилетие магнитофон. Принёс, показал, и унёс к себе, типа когда сын будет у него в гостях, тогда будет слушать, а тут нефиг.

Купите сами ребёнку этот велик, а тот папа пусть себе засунет в одно место.
Эльмера Мардамшина
Лучший ответ
Очень красиво. Может, и не стоит ребенку с таким папой общаться?
дебил какой-то.. купите сами ребенку велик. а этого урода на порог не пускайте...
Евгения Плут Конечно вы правы. Знать бы... мы бы велосипед подарили сразу в день рождения, а не ждали милостей от "этой природы" 3 недели.
Вы просто душу излить? Так не внушайте про хорошего папу, вырастит, сам разберется. Вы велик сами не в состоянии купить?
Евгения Плут Наверное вы правы. Я велик мы купим и пусть катается с мальчишками на перегонки.
так бывает? ни одит сценарирст не придумает))
Людмила Гримм
Евгения Плут Это не сценарий, это -жизнь(((
Эльмера Мардамшина Бывает,сама такого "папашу" знаю.
козел, других слов нет
Не переживайте, а просто будьте хорошей мамой. Ну а какой он папа пусть сын сам решит для себя. Каждый отвечает за СВОИ поступки.
Оксана Тм
Евгения Плут Я бабушка, и мне вдвойне жалко ребенка. А велосипед мы ему завтра же купим.
Может остаться душевная рана у ребенка на долго. Вам нужно объяснять сыну, что жизнь сложна и в ней не только радости бывают. Любите мальчика как только можете, очень сильно. А папа у вас, скорее всего не получил любовь в детстве, простите его и сыну помогите простить своего отца.
Ирина Цимбал
Евгения Плут Все делаем, чтобы ребенок уважал отца, но он сам все перечеркивает. Кто его не долюбил, не знаю, но к маменьке он патологически привязан, хотя ему скоро 40.
Ребёнку нужен отец, который будет о нем заботиться, а не инфантильный папаша, который сам еще из игрушек вылезти не может
не понятно, кто за что и куда.. . забрал
правильно сделал. Нечего из мальчишки растить будущего импотента. посоветуйтесь с урологом.
* Be$*k@*
Евгения Плут Это вы к тому, что велосипед для взрослого? или про велосипеды вообще? Поясните пож.