Воспитание детей

Готовы ли современные родители к воспитанию детей? Не стоит ли им поучиться этому?

Юлия Зайцева
Надо в школьной программе ввести уроки, а то учат чему угодно, только не тому, что реально в жизни пригодится.
Ксюшенька
Лучший ответ
а что, у нас стандарты введены?
Если готовы, то и учиться не надо. Мать и отец сами всё прекрасно поймут, едва ли не на уровне инстинктов.
А если рожать без подготовки: "Аааа! Мне 27, а детей нет! Останусь одна, надо срочно родить! " или "Ну залетела, ладно, рожу" - то никакая подготовка не поможет. Желания нет, организм не готов. Женщина рожает под давлением общества и стереотипов. Мало просто родить, надо ещё отдавать себе отчёт в том, что придётся приложить много усилий.
У кого учиться? У вас?
любые родители, если они хотят воспитать детей, - смогут это сделать.
Галина Май
Назерке Есиркепова хотеть и мочь или уметь - немного разное
ага, ща. насмотрелись на детных и женатых. и задаром не надоть.
хорошо бы учиться хотя бы каким то элементарным вещам типа как кормить ребёнка до года, режим и т. п. о детской психологии тоже полезно знать. ну это во все времена важно. не только сейчас
Вера Ласкина
"современные... " а т. е. в 90х, 80х и т. д. туда назад, не было "современных" родителей? или все ныне плохое берется из ниоткуда? если они стали родителями, знач у них самих есть хоть какие-нибудь родЫчи (если вы только спрашиваете не про сирот ставших родителями).. .
а то ваш кот ? -ниче так кабан *)