Воспитание детей

"Мама ты была права"... часто ли у Вас такое прозрение наступает???

Женский образ мыслей:
10 лет - мама всегда права;
15 лет - мама не всегда права;
20 лет - мама всегда неправа и вообще ничего не понимает в жизни;
30 лет - а все-таки мама была права, все они сволочи!

Приветики:))
Назгул Алим
Лучший ответ
Катерина Кучкова Приветик, Дорогой:))))))))))))))
никогда. мама моя хорошая, умная, но по странному стечению обстоятельств, если я что-то делала, а мама уговаривала не делать, то я оказывалась права и хорошо, что не послушала маму
Анастасия
ни разу не припомню что бы мама права была.. вечно ее доводы подчас глуповатые терпят крах.. и все равно советуе вот что интересно).... 13 лет капала мне какой муж хреновый и была кстати неправа.. теперь второй муж и то же самое "вот ты увидишь типа вот попомни мои слова он тебе сделает")) вот думаю когда ей надоест капать на мозги?)
Irma Xoperia
Мама всегда права, только потому, что она МАМА! И попробуйте сказать нет.
Бывают такие прозрения. Хорошо, что не часто!
Очень часто мама была права.... Ну я естественно её не слушал и в принципе не жалею потому что неизвестно что бы было поступи так как она хотела....
У вас всегда так, как на аборт идти - так и наступает !
Svetlana Golova
сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что и мама и папа были правы практически всегда.. . но я так же хорошо понимаю, что если бы появилась возможность вернуть все назад, то все свои ошибки я повторил бы вновь...
всегда очень поздно.... наступает...
у меня наоборот бывает: "мама ты была НЕ права, ОЧЕНЬ не права! "
нет!!!!
Bota))) Stamkulova)))
Мама права всегда, чем болье живу, тем больше понимаю.
Наталья
Еще не разу.. . К сожалению видимо....
Ekaterina Ryabchenko
хорошая мысля приходит опосля, оно у всех так
да только с возрастом и понимаешь что мама была права. А почему мы так говорим да просто тот вопрос где вы считали что вы правы а оказалась всетаки мама .вас мучал хоть вы это и не понимали. Потом однажды и ваши дети так вам скажут МАМА А ТЫ БЫЛА ПРАВА.
Когда у меня появились дети, я начала лучше понимать свою маму, но в некоторых вопросах осталась громадная пропасть, где она была явно не права.
Порабы уже перестать держаться за мамочкину юбку и принимать решения самостоятельно. )
Ксюша Ряснова
у меня было только: "" ПАПОЧКА, что ж ты мне по жопе-то не надавал, но все равно я ему благодарна, что не вмешался...
50 на 50, я считаю, что взрослый человек вправе сам принимать решения и жить по своим правилам. Мама часто лезет с советами, но часто они настолько ошибочны..
У меня к сожалению нет мамы, но я всегда прислушиваюсь к мнению мамы моего мужа. Почему?
Она очень мудрая женщина, у нее опыт жизненный гораздо богаче, чем у меня.
И чаще всего, наши мамы нам добра желают.
Они хотят, что бы у нас все в жизни сложилось лучше, чем у них.
были случаи когда сильно торопишься куда либо - разок ситуация была такая: поехал вообщем с друганом в торговый центр и когда проехали половину пути решил проверить взял с собой деньги. а я их ношу в лопатнике где и права и все доки находяться. НЕТУ !!!этобыло что то когда обратно ехал до дома тем же путем ну и через дворы соотвественно. всю историю сгущала в худшую сторону тот факт что машина без номеров и с транзитами ( лафа для гаиров ) ниче пронесло.
САМЫ АККУРАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТОТ КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ДОМА СВОИ ВОД. ПРАВА :)))
Дарья Шпинёва
Практически постоянно, а вообще мама всегда права
Нет, не часто.
Бибигуль Лю-Лю
я стала понимать, что МАМА права, когда сама стала мамой)
Да когда стала жить отдельно стало понятно что мама во многом была права
Очень часто.
Byjulf///yj не чвасто... я всегда сама хорошо продумываю свои действия....