Воспитание детей

ваших деток травмировали в детсаду?

физически или морально?... в садике у нас все было отлично и в том и в другом понятии.. . а вот в школе.... начались проблемы и физические и моральные....
Made In Мама
Лучший ответ
Нет. Но, дети есть дети. Бывает, родители покупают обувь размеров на 5 больше и самую дешевую - со скользкими подошвами - ребенок не может не спотыкаться - а потом воспитатель виноват ((
Скорее мои детки там сами многих травмировали !
Короче, тема.. . Сейчас деткам 18 и 19, а тогда.. . Забираю из сада, мне воспитательница -Вот! Ваши дети !!!
- Ну да, мои, что случилось ?
-Они... .
-Да что случилось ???
Долго краснела, бледнела, наконец выдавила
- Вот у одной девочки родители кассету забыли. Неприличную !
-Ну и ?
- Так Ваши в этом участвовали !!!
- Они ее трахнули что-ли ???
На этом диалог закончился... .
Выходим, оба глаза в землю.
- Так, оба, рассказывайте, что случилось ?
Как обычно, отдувается старший
- Пап, ну она же уже наябедничала. Ну мы тут в туалете с одной девочкой.. .
- Ну и как, понравилось ?
Резко оба носа вверх
- Ну да !
- Вот так и продолжайте !
Возможно, это было непедагогично, но они выросли нормальными парнями с нормальными понятиями о жизни.

Кстати, они всегда дрались спина к спине в саду. Никому не давали спуску
Да, а что?
Лялька Лёлька
Царапали, кусали, до тех пор пока папа не научил его давать сдачу резко и конкретно. Но первый мой никого никогда не обидет
всяко было. и моих деток и мои детки чужих.
Мария Жукова
дети на то дети