Воспитание детей
А это нормально, матом детей крыть за то, что они орут возле вашей коляски с вашим спящим ребзем? Навеяло. . модное слово
да, меня тоже это добивает - придти с коляской на детскую площадку, где полно детей, которые бегают и шумят и орать на всех "тише, у меня ребенок спит", ну еще бы на базар пошла ребенка укачивать.
Мат в любом случае - ненормально!
я не подхожу со спящим ребенком к орущим детям..
конечно, нет..
Надуло я бы сказал. Прикольно еще быть в жопу пьяной у этой коляски, а по фиг молока нет в вымени у коровы колхозной, а детям объяснить, что это злая кикимора из сказки, помощница Бабы Яги.. Вот плохо, иногда, что у нас не Швеция, а то мамаша бы хабалистая в суде бы штраф получила такой, что помойку бы больше не открыла бы в ближайщие лет 10.
Нет! ЭТО! НЕ НОРМАЛЬНО! А потом удивляемся почему дети матнрятся, пью и курят. Со взрослых пример берут.
слова перевод, а так по сути поняла, но матом крыть - простите последнее дело в воспитании ребенка, он тебя же потом первый и покроет
ненавижу таких мамаш, для которых есть только ИХ дети, а остальные - ублюдки вокруг
иди и живи в тундре, а не ори на детей за то, что они живые и подвижные
Дарина Полуектова
Так они как раз оттуда и приехали в Питер и Москву
а я помню как то давно с сыном в парке гуляла-сижу себе на скамейке с журналом-а он с мячом носится-так его две женщины пожилого возраста попросили не бегать-а то их собачка может его укусить. каково? вежливо попросила женщин взять собачку на поводок или пойти в специально отведенное место для выгула собак
Смотря что значит ДЕТИ. Дети это лет до 12. После 12 это уже малолетние тупые ублюдки. В данном случае.
быдло. если это ваш муж бросайте его.
Елена Галкина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/405344207/?begin_comment=1
я не наю этого человека... как же я его брошу?
А зачем орать? Спокойно попросить вести себя потише гордость не позволяет, или что? ?
Или отъехать с коляской в более спокойное место, если это происходит на детской площадке..
Это просто не допустимо.
надо орать не на ребенка а на тупых родителей как правило это онивиноваты.
Проще вежливо попросить детишек погулять в сторонке, чем матом. Они сейчас сами кого угодно матам обучат и таким, что не каждый взрослый знает.
а нечего ходить где бегают и орут дети. Есть куча парков, где можно в тишине погулять с коляской. а орать на детей последнее дело. Вообще дети, цохень понятливые в любом возрасте, достаточно просто попросить - "побегайте вооон там, пожалуйста, а то ту ляля спит". поверьте мне - послушаются мнгновенно и затихнут - проверено на практике. А криком их не проймешь. А женщин таких, которые орут, т. е. истеричек надо за километр обходить и можно своим детям сказать " а вот эта тётя кричит, плохая, мы от нее уйдем, а то она на нас плохо влияет" и уведите детей. Может в мозгу что зашевелится у нее. . .хотя. . сомневаюсь...
НЕт конечно, это все бред хотите тишины езжайте за город на свой собственный участок там точно посторонние не потревожат а парки это общественные места! И дети там разного возраста гуляют.
сейчас все возможно
мужчина, гуляющий с младенцем в коляске почему то очень сильно разъярился на меня за то что я мешал младенцу спать в уфе. Это было 31 мая 2001 года. Я был так взбешен, что мог его ударить за столь сильную ярость, за то, чтобы ему отомстить за такую несуразную злобность, в пересчете на то, что мне это показалось. Но я перестал с ним спорить, а то когда я с ним попытался поговорить, он стал еще яростнее и злобнее, я дальше говорил и спорил, а он еще яростнее и злобнее стал. И я перестал с ним в итоге говорить. И поэтому я ему не отомстил и не стал на него нападать. Я встретил этого мужчину у ДМШ №1 имени Наримана Сабитова. Вы можете назвать его имя? я подумал, что этот мужчина работал сторожем-кинологом, кондуктором на городском общественном транспорте
а потом мы удивляемся, почему молодежь хамская растет. сами и подаем пример криками да матами