Воспитание детей

как отучить ребенка срать в штаны?

сынишке два и 5 месяцев, какает исключительно в штаны и стоя, и лаской и ремнем приучала, бесполезно, даже какашку его в горшок клала и говорила, какой молодец, но как какает в штаны так и какает, через два месяца в сад, ума не приложу как быть то?
Жесть, зачем он так? ? Ну вы объясните ему, что взрослые люди так не делают (они же все себя мегавзрослыми считают:)) . Можно еще поощрение какое-нибудь придумать, если свои дела сделает куда надо. А насчет того, что "мама так не должна говорить балблабла" - такие умные все, поубирайте говно каждый день да портки постирайте несколько раз в день ребенку, от этой напыщенной интеллигентности и следа не останется
Леночка Белая
Лучший ответ
حشيشة-الملاك يناير тут какой то способ нужен, я многое что уже переделала а он как какать захочет не дает садить его в горшок, прячется в комнате другой чтоб никто ему не мешал и не заходил, говоришь с ним так нельзя делать, а он свое гнет
Елена Артемьева ну а вы что думаете,через это никто не проходил?!причем здесь напыщенность?просто вовремя нужно все делать...к горшку месяцев в 10 нужно приучать,постепенно...и да, говорить именно эти "а-а-а.."
Ихихихх))) ) У нас так же. Писает в горшок и даже сама выносит, а "большие подарки" откладывает исключительно в трусы.))) )
Слава богу с садом пролетели в этом году.))
Мордочкой его в какашки натыкать
Ainur Djakupova не надо рассказывать всем как ваша мама вас учила
разучитесь так грязно говорить о ребенке, глядишь, и он вам гадить не будет
حشيشة-الملاك يناير да какие ж вы все тут нежные
ну приучите его сообщать вам заранее об этом.. он разговаривает?
по чаще на горшок сажайте, пусть сидит там по-дольше.. .
объясняйте.... ну уж точно не ремнем и ором... )

бедный деть.. представляю какие там воспитательные меры....
Галина Бида
حشيشة-الملاك يناير мдя уж...еще с балкона его выкидываю каждое утро....мдя....очень жесткие методы
все здесь какие советчики, прям не могу! у самих небось до 5 лет дети в памперсах ходят
показывать на собственном примере и хвалить когда делает правильно) высаживать на горшок)
вообще, если дети в буквальном смысле гадят не куда надо, то это внутренний протест, либо нехватка внимания, либо не то внимание, которое ему надо
Тамара Ybrekbyf
а носом не тыкали как сраного котёнка? я бы натыкала
Татьяна Кабаева О_о я надеюсь эта шутка!!!
Марина Виноградова конечно, но маму тоже можно понять
Анна Яблонская нашему 7 леи и он срёт и ссыт в штаны. он аутист, но не полный. всё понимает ток не говорит. замучил срать. вонь в квартире как в хлеву. достал уже. и как к очку приучить не
знаю.
По чаще сади на горшок минут через 20-30, Мама не должна говорить СРАТЬ,
حشيشة-الملاك يناير сама определюсь как говорить, какие все милые тут и культурные аж проттивно, я еще матерюсь, растреляйте меня
Рано в сад Вам.
حشيشة-الملاك يناير зависть понимаю.
начните с себя - отучитесь от таких слов и от ремня) может и малышу полегчает!
حشيشة-الملاك يناير тебя не спросила
вы не любите своего ребёнка вы грубая и глупая
учить ребёнка какать нужно с 2 месяцев проговаривая во время процесса опорожнения а-а-а-а чтобы ребёнок запоминал звук шедший с процессом
с 4 месяцев ребёнка берут на руки присаживают как на горшочек после еды и проговаривают а-а-а-а ребёнок опять запоминает весь процесс
с 6- 8 месяцев он сам вам будет говорить а-а-а-а когда захочет покакать
а с года он и в штаники не накакает а будет терпеть и а-а-а говорить пока вы его на горшок не посадите
вы упусти очень много времени подсовывали ребёнку памперсы чтобы не утруждать себя
не дай Бог вы его будете наказывать за то чему сами по своей лени не научи вырастит в лучшем случае грубиян, особенно если мальчик

схема вам понятна учите горе мамаша
حشيشة-الملاك يناير все бы были такие умные как ты глядишь и памперсами никто не пользовался
Гульмира Муканова Долго в тырнете копался, пока эту хрень не нарыл?
Для начало запретите ему смотреть бумагу А4, а то он в своих роликах вербует их и заствоялет срать их в штаны, и ездить на Ладе Весте, но потом залейте ему в жопу Кока-колы и закрепите это всё резинками (Это так мамикс сказал)