познакомьтесь для начала))) ) пообщайтесь, ненавязчиво поспрашивайте что она любит, о чём мечтает, что хотела бы и т. д. и потихоньку ненавязчиво и не сразу!!!! помогайте ей исполнять её мечты, или желания. ей же в школу однажды - купите с ней ранец, всякие штуки красивые и нужные. узнайте о её интересах. и не забывайте всё это делать искренне, потому что дети чувствуют фальшь, и тогда либо она от вас отдалится, либо будет терроризировать своими запросами))) )
да. и коль вы написали что вы бабушка а она внучка - то готовьте милая всё самое вкусное, и будьте именно бабушкой - такой внимательной и всегда любящей, терпеливой, от которой пахнет плюшками и вареньем))))))))
Воспитание детей
Помогите стать близким другом 6- летней девочки. Так получилось, что нам вместе долго жить. Чем начать ее заинтересовать?
веди себя естественно
дети любят, когда к ним хорошо относятся. Проявите внимание: читайте ей, разговаривайте, угощайте вкусненьким, гулять ходите вместе...
спросите. как прошел день в садике, какие у нее подруги. кто воспиталка, во что играли, кто обидел... с кем дружит.. пойдите гулять. купите вкусное)
только запоминайте ее рассказы. а то обидится)
попахивает педофилизмом...
Ольга Щербинина
Фу! Бабушка и внучка....
да, наверное педофилия
никогда не говорите что деда мороза не существует .купите ей какую нибудь мягкую игрушку девочки их любят например мишку. не наказывайте строго можно поругать а потом даже пожалеть.. узнавайте как у неё дела. будьте другом а не врагом