Воспитание детей

могу ли я забеременеть ?

Да херня это все, ничего не точно! Не парься, если монстры не придут, сходи и сделай мини аборт таблетку выпьешь и все, практически без вреда... Только самодеятельностью не занимайся, лучше к врачам...
Елена Приймак
Лучший ответ
Смотря-в какое отверстие.
Эх.... Вот я не могу, а Вы - запросто!
Larisa Markowa
Конечно .если он в тебя несколько раз кончал, то жди беременности, надо было хоть предохранятся презервативамиили таблетками.
запросто. сходи к гинекологу, он подберет препарат (если прошло не более 72 часов после ПА) или через месяц направит на аборт, если беременность все же подтвердится. а заодно расскажет о последствиях.
Лариса :-)
Вполне могли если времени мало прошло то можно и таблетку а почему не предохранялись то вроде взрослые люди
смотря сколько парню лет :))) под столом
Анастасий
Можешь, ты все-все можешь) ) Тем более пьяная была, пишешь.
Елена Тугарёва
не можешь, успокойся и подмойся...
Оксана Уткина
можешь, конечно. про эскапел не слышала, в свое время пользовалась постинором. но им увлекаться не стоит
Прими постинор и купи тест на беременность на всякий случай. Некоторые и во время месячных беременеют, некоторые годами стараются и ни фига. Тут все зависит не от позы и количества семяизвержений, а от теории вероятности, но и то всего лишь теория.
Юлия Гришина
зачем гадать и истязать себя сомнениями, когда можно предохраняться. Если уж не можете предохраняться (идете на поводу у своего парня) , тогда хоть дождитесь по времени.. . Ну, если будет задержка, будете решать проблему. Хотя я думаю в 24 года.. . чего уж решать.. . А так Вам легче, да? Мучиться заранее и думать, других проблем вообще в жизни нет?
Пять дней до месячных - безопасные дни. Однако, если цикл нерегулярный, беременность возможна. Думаю, в Вашем случае все обойдется.
Если прошло не больше суток после секса, примите постинор.
Если забеременели - рожайте.
можете. зеленая зона не зеленая... а палка раз в год стреляет.. а вы ребенка хотите или нет? просто либо это вопрос с восторгом и ожиданием 100% беременности, и этоэто круто... либо это удивление а могу ли я после такого, что в 24 года полнейшая глупость... ну если вы до 24 лет не поняли чо в любой день незащищенный секс или даже прерванный акт может вылиться беременностью
Возможно. Если не много времени прошло, выпейте таблетку.
конечно - даже 90% ты уже беременна.
считается, что 5 дней до и после месячных - "зеленая зона", но тут уж как Бог пошлет) пользуйтесь тестами
Энни Мильс
если ты красивая, тогда можно и пять раз !
Думать надо было раньше.
надо думать было раньше. тест-может и не беременна
если хочешь все возможно)