Воспитание детей

Как женщины могут случайно забеременеть и родить?

Ребёнку они говорят что случайно его сделали?
Как вообще такие случаи получаются? Неужели женщины ради 2-5 минут па готовы вычёркивать несколько лет из жизни?
Когда у них там сильно чешется, мозг отключается.
Другой случай когда за счет энтого места хотят сесть кому то на шею, но не получается.
Алена Данилова
Лучший ответ
Как, как? Мы с мужем поженились, и детей пока не хотели. Предохранялись. Но предохранение не сработало (. Сначала презервативами. Родился 1 ребенок. Потом таблетками. Родился второй)))
Илона Ильина
Татьяна Григорьевская рассказывайте сказки, те же проститутки спят с десятками в день и чёт не беременеют
Татьяна Григорьевская а ребёнку чё скажешь? я тебя не хотела рожать, просто презик порвался ?
Точно также, как мужчины случайно становятся отцами. :-)
Анастасия Бритоусова " в ту же секунду" :)))
ну есть такие, у которых все случайно
Беременность-- она в воздухе витает, поэтому в одну секунду можно ее получить - всегда! в любое время дня и ночи!
Это не случайность, а БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Другое дело, когда в браке не планировали, но так получилось. Вот у меня Богом данный (Богдан) не запланированный родился когда мне было уже 48 лет.
Если трахаешься - будь готов к рождению ребёнка В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Это как война - ты её не ждёшь, а она приходит.
Сабина Рахишева прям как война??? Как страшно жить-то! Бедный Бодя, как плохо о нем папа думает! :-)
Викуся Базавова В городе все на уши встали так как признаков беременности у жены не было. От слова ВООБЩЕ. Мама сама не подозревала о беременности. Вчера картошку в погреб помогала опускать, а сегодня стала бегать в туалет ежеминутно. Меня что-то натолкнуло на мысль и я вызвал скорую по поводу родов. Врач покрутил пальцем у виска, но в род дом отвезли. В род доме врач повторил кручение пальцем у виска, но пошли на кресло смотреть, а через 8 минут был Богдан. На работе подчинённым сказал - никто не поверил. Позвонил всем друзьям - никто не поверил. Соседка даже в род дом сходила и узнала, что это таки правда.
Если бы Вам на голову такое ВДРУГ свалилось - не война бы была?
Татьяна Григорьевская интересно как он появится если есть чехлы?) расскажите дядь, может ребёнок от другого
Залёт-не такая уж и случайность, как обычно думаю люди, что первое приходит в бошку... по пьянке, от излишней похоти, но и женщины-дурынды идут осознанно (пусть и с мутными мозгами) на риск (не предохраняясь каким-либо способом), и их партнёры-покуисты... потом хоть вместе, хоть порознь, но пожинают плоды своего быстротечного риска... опосля коего далеко не многие пьют шампанское... тема. в основном, о не замужних..) ребёнку то соврать-дело не хитрое... правду может и скажут под старость лет..)
***тамара** *
когда случайно шляются и пьют, где и с кем ни попадя
Аннет Таркова
Случайно.
а ты сам запланированный ?
Татьяна Григорьевская я да, а вы там понимаю нет?
По синьке бывает такое)
Юлия Чалова
Самое странное это то, что у некоторых ЭТО случайное по несколько раз
В кратковременных связях такое часто
Бред.. все женщины понимают что могут забеременеть, ничего у их не отключается, просто потом выбор грех или ответственность.
Ирина Я
Викуся Базавова Вы правы - случайных беременностей не бывает. Всегда предпосылкой является половой акт. Но не все осознают последствия. Юная дочь одной моей работницы забеременела. Спрашиваю - как же так? Отвечает - знаете, дядя Серёжа, думала, что это может случиться с каждой, только не со мной!
Алена Данилова Если бы не отключался, таких случаев бы не было. К сожалению отключается. И очень часто. Это печальный факт (