Воспитание детей
Могу ли я забеременеть ??
парень один раз полноценно вошёл в меня ,при этом член был сухой , вышел и больше ничего не было совершенно ,задержка один день , месячные постоянно идут по разному
нет
Медам! А почему вы не узнавали каким образом вам предохраняться?
Почему не поставили себе спираль?
Почему не поспринцевалась чем-то кислым?
В общем так. Не позднее чем через 1,5 минуты после полового акта нужно подмыться или поспринцеваться с чем- кислым. Или хотя бы кусочек лимона во влагалище заложить.
А на данном этапе - иди в аптеку и покупай тест на беременность. Сухой пенис ни о чём не говорит. Парень может быть ДО этого онанировал. А потом не подмылся. Один спермотозоид - останется даже на высохшем пенисе - забеременеешь!
Почему не поставили себе спираль?
Асия Шакирова
до этого он не онанировал это точно !
Да, ты беременна. Поздравляю!
НИЧЕГОНЕ БУДЕТ: ЭТОТ ПАРЕНЬ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПРИВЫК выходить сухим из воды
Оказывается это правда, что многие даже не догадываются о существовании презервативов
Асия Шакирова
спасибо ,пользуемся
Мария Магдалена и от святого духа забеременнила..
Смешно, в таком возрасте не знать элементарного. Залететь с лёгкоостью сможешь, так как если парень недавно при мастурбации имел семяизвержение или имел поллюцию, то в его мочеисспускательном канале остались сперматозоиды и на головке, и если у тебя овуляция (выход созревшей яйцеклетки - не путать с менструацией), то залёт обеспечен. Вот смешно, малолетка дураааа, сначала делает без предохранения, авось пронесёт а потом думает тока
Асия Шакирова
не онанировал точно несколько дней до этого и овуляция давно прошла
Какую же х.... сочиняют вроде бы и взрослые люди
Увы нет , эх мне бы эту проблему !
Давно такого небыло - этого дела !!(
Асия Шакирова
а если до этого ещё пару раз неполноценно входил ,потом полностью и все ,но не смазки и ничего подобного не было точно ,можно от этого забеременеть ?
Беременность ладно, лучше подумать о ЗППП
Ппц,взрослые люди,а ничего не знают..
Асия Шакирова
не особо взрослые ,первый раз такое было ((
Долматова Тамара
С вами ролители должны хотя бы разговор завести,я думал со всеми когда заходит
Долматова Тамара
Вам выше человек ответил
да
Нужно регистрировать брак, если не хотите остаться брошенной вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Нужно иметь к себе уважение.
Нет
Сколько тебе лет?
нет, конечно же