Воспитание детей

Ребенок съел пркисший суп!!! когда крайний срок для проявления признаков отравления?

папа накормил, ложек 5 .дала энтеросгель. что еще можно дать в такой ситуации?
Вы уже дали энтеросгель. Он намного эффективнее всякого рода углей. так что успокойтесь, всё будет хорошо :)))
Если вдруг нет, то первые признаки появятся уже через час, но вряд ли.

Удачи :))
Светлана Боброва
Лучший ответ
активированный уголь 2 таблетки, если это не поможет вызывай скорую
крепкий чай с сухарями. Сухари, когда срочно - я делаю в микроволновке из тонко порезанного белого хлеба на тарелке в один ряд
От прокисшего супа вряд ли будет серьёзное отравление, может быть понос .
Но судя по небольшому количеству 5 ложечек, скорее всего не будет ничего.
Понаблюдайте сегодня-завтра, для собственного спокойствия.
вообще то можно промыть желудок.. если сможете ребенка заставить.. пить воду и палец в рот, чтобы стошнило. .
а крайний срок обычно часа 3..но может и ночью проявиться
Баян Бегалиева
думаю уголь и еще обильное питье-а папу заставьте съесть оставшийся суп-чтобы пробовал прежде чем дитю давать
отравление наступает через два часа, если все нормально, то не стоит переживать
да возможно и не будет отравление, максимум в туалет сходит и всё.
Ни чего не отравится больше.
о господи, ох уж эти папы!! ! смекту дайте.
Зачем ждать? Можно вызвать рвоту двумя пальцами, или слабый раствор воды с марганцовкой выпить. У детей проявляется по разному. Если иммунитет сильный, значит легкое недомагание через 2 часа, максимум через 4 (если переваривался суп с мясом, то есть белковая пища) . При легком недомогании поможет Эспмизан или Хилак Форте, плюс пить, пить и пить. Е вот если слабый иммунитет вплоть до инфекционного отделеня с отравлением. Удачи!!!