Воспитание детей
Мама меня снова обманула! Что с ней делать?))
Договаривались, что она привезет мне сына в конце июля-начале августа, а она его 19 авг привозит! Говорит: "Ну это же август"! А то, что акклиматизация, подготовка к школе (покупка формы и тд) -мол, фигня! Какой год ведусь на это... Как до нее донести, если я говорю "Начало августа"-это 1-2-3 числа? Четко ведь говорила... Сама забрать его не могу-маленькая лялька, работа...
Да ладно за 10 дней не акклиматизируется что ли? Она вам помогает, с двумя же тяжелее, да и по внуку соскучилась, я бы радовалась.
наоборот хорошо
Легче к этому относитесь. Тут же два выхода: либо вообще не возить, либо смириться и заранее всё покупать на сына к школе, а не в последние 10 дней.
Екатерина Лыкова
дети обычно растут)))
че то у вас какие то проблемы с родственниками ..свекровь не такая, мама не такая ...
Ничего страшного, за две недели все можно успеть..
Радуйтесь, что такая мама!! ! Многим вообще никто не помогает...
У меня ребенка нет пока что. Но такие ситуации ненавижу!! ! если ко мне пообещали приехать в назначенный день. мы договаривались то пусть едут!! ! я к таким дням особенно готовлюсь. может мне даже выходной приходится брать на работе. Я готовлю то что мне одной в обычные дни не надо!! ! я дом драю в два раза лучше. малейшие пылинки сдуваю. в обычный день я уберу мусор, помою посуду, а гладить белье не обязательно. и пироги мне не особо нужны.. .
я кстати ещё и встаю иногда утром пораньше готовлюсь, так может спала бы с удовольствием.
поэтому обещания надо выполнять вовремя.
а вашей матери может намекнуть. что потом сама пусть приезжает и бегает в магазинах ищет вещи на опустевших полках!! ! и за свои деньги пусть и чтобы ребенку обязательно понравилось. и никаких на размер больше на вырост!!!!