Воспитание детей

а ярм противницам абортов нравятся неполноценные личности с какими нибудь моральными уродствами? я про неблагополучные

семьи, про НЕКОТОРЫХ многодетных, про людей не желающих детей. вот на некоторых смотришь и думаешь лучше аборт и на первом ребенке сделать. а НЕКОТОРЫМ ныне многодетным надо было остановится на 2-3 детях.
вот во всяких таких неблагополучных семьях разве не видно сколько уродов выращивается?
наивные противницы абортов думают, что раз родила то всё ребенок см станет человеком? нет ребенку нужен уход, моральная поддержка, беседы и нормальные условия жизни!!! !
над детьми из бедных семей и так издеваются в школе, а если один за другим донашивает. отсутствие многих учебников и много чего ещё.а если мамашка алкашка так вообще ужас.
вот противницы абортов этого не видят? воров, убийц, маньяков надо растить? у многих убийц биография начинается с плохой семьи.

или может всех детей противницам абортов относить? у них нет никаких проблем им все нужны так пусть и вырастят и обеспечат детей.
Вы правы. Рассуждаете трезво и адекватно. Вот только у многих штора на глазах с надписью что аборт это плохо и ничег больше не видят
Gulzira Kadirovna
Лучший ответ
Представьте на минуточку, что ваша мама сделала аборт. .

Работаю всю жизнь с детьми и не могу понять - почему обеспеченные, "упакованные" мамаши делают из своих детей неврастеников и истериков к 5-7 годам? Кидают на чужих теток-нянь, меняют их, как перчатки, а потом удивляются, что ребенок истерит ?
Они же "богатые", обеспечили дитятю "всем необходимым" ! А дитятя вырастает моральным уродом
Кстати, учатся лучше в основном детки из малообеспеченных семей, а вот мажоры привыкли все покупать
Мало вы сталкивались с такими
Убийц, алкоголиков, преступников и наркоманов полно рождается и в обычных, вполне благополучных семьях с одним или двумя детьми.... так что гоните вы.
ничего не имею против аборта по медицинским показаниям, если ребенок заведомо болен.
алкашек и т. д. лучше бы стерилизовать, чтоб их дети не были зачаты. а убивать уже живой здоровый плод - мне жалко. он не виноват в том, кто его мать, и нельзя его заранее осудить за преступление, которые он может совершить гипотетически
Да я с вами согласна в том, что нельзя рожать всем и подряд! Особо когда женщина интелектом и работой не обременена, так от нечего делать рожают детей, а что и как они потом.... а зачем про это думать, главное не согрешили, не сделали аборт и надеются на лужайку, родив зайку.
Мanzura Arzybaeva
"над детьми из бедных семей и так издеваются в школе, а если один за другим донашивает. отсутствие многих учебников и много чего ещё" Вот с этим вопросом, пожалуй лучше подойти к родителям тех "благополучных" мажорных ушлёпков, которые привыкли оценивать людей по лейбле на жопе джинсов. Фигали они такие богатые, а воспитать своё чадо не могут.
Им мозг затмевают две мысли: аборт - это убийство, дал бог зайку - даст и лужайку.
На днях видела мамашку всего лишь с двумя детьми, она три раза за минуту назвала свою дочь бестолковой. Я подумала, как обидно было бы мне, если бы моя мама в любом возрасте так назвала меня. Если не хватает нервов на одного ребенка, зачем рожать? Если нет денег на содержание детей, зачем надеяться, что они откуда-то возьмутся?
не поверишь-про это думаю как раз, только писать не стала-лень)))
Господи, милая... да прости ты уже свою мать за то, что она тебя родила и учись любить себя такой, какая ты есть. Детство прошло, забудь про издевательства в школе! Ты уже другой человек, хватит ловить собственный хвост.
жаль нет такого чтоб стерелизовали таких как собак