Воспитание детей
Ситуация. Ваша лучшая подруга забеременила от любовника, аборт обеспечен. Вы-противница абортов. Будете ли вы на стороне
подруги или нет? Будете ли сопереживать ей?
Я не столько противница абортов, сколько противница связей с женатыми. Если у какой-то моей подруги появится любовник то стану её отговаривать от взаимоотношений с ним.
Я сама влюблялась в женатых, но усилием воли приходилось избавляться от этих чувств. Я с ними не встречалась. Никаких встреч и тем более секса не нужно от женатого. Когда на новой работе мне понравился мужчина и я узнала что он женат, я тут же стала опять отгонять от себя эту любовь. В мечтах любить не грех, но греховны последствия. Надо просто все свои чувства отпустить в творчество: стихи писать, картины рисовать и так далее. Тогда эти чувства сами пройдут раньше или позже.
Конечно я стала бы переживать за подругу, это при том что я бы изначально ей посоветовала не связываться до такой степени с женатым. А что касается ребёнка, то это как она сама решит. Если она готова любить этого ребёнка, то пусть оставляет. А если ребёнок ей будет напоминать о неудачных связях и она будет на нём зло срывать, то лучше аборт. Потому что ничего хорошего может не быть в том что вырастит забитый, несчастный взрослый из этого ребёнка.
Конечно, надо было предохраняться если уж дама вступила в сексуальную связь с женатым, но может быть предохранение не сработало. В любом случае ей самой отвечать за свои поступки.
Я могу быть противницей или сторонницей только своих абортов, матки остальных - это их дело, какие члены в них лезут и будут ли от этого дети.
Если буду отговаривать от аборта, значит, когда муж бросит, мне их, такой умной и честной, и кормить. А оно мне надо? А иначе чего лезть, если просто потрындеть хочется?
Насчет гулек - это тоже ИХ дело, буду гулять я или муж - тогда буду разбираться, но советы со стороны мне не облокотятся ни с какого бока.
если я - противница абортов, и буду ее отговаривать - значит в будущем должна буду ей материально помогать . а так,. . толку то от ваших протестов ??
Ей самой решать. Это не ваше дело
а что мне теперь - увезти её в горы чтоб она там тайно от мужа родила и выдать её ребенка за своего?
пусть сама решает, аборт - так аборт
сопереживать буду.. но решать это должна только она сама.. ни к кому никогда не лезу со своим укладом.
Была такая ситуация. Я просто умаляла её не делать аборт. Уговорила. Щас я крестная прекрасного пацана, а подруга не на секунду не пожалела, что родила сына!!!
у моей "подруги" немного похожая ситуация, не то чтобы от любовника... ну не будем вдаваться в подробности. но она не уверена беременна ли. когда я в ужасе сказала : надеюсь, ты сохранишь ребенка? она уверенно ответила, что аборт делать не собирается ни в коем случае
во-первых, если я противница абортов, то я против аборта для себя, другим я свое мнение не навязываю, как считают правильным так и делают!
во-вторых, моя лучшая подруга мне близкий и родной человек, я поддержу ее в любой ситуации, на это друзья и нужны!! ! а от кого она забеременела и что будет делать дальше - не мне решать! я приму любое ее решение и постараюсь помочь ей!
ваш вопрос для меня звучит дико, почти так же как " если вы ненавидите коньки, а ваша подруга, катаясь на коньках, сломала ногу, вы ей посочувствуете? "
я даже вмешиваться не буду- у нее своя голова на плечах есть
не пойму зачем выносить проблемы подруги в инет? Это ее личное дело, выхода у нее только два и она сама решит что ей делать.
Посоветовать могу, вмешиваться не стану. Я не противница абортов, я реально смотрю на вещи.
У меня такая ситуация в жизни была. подруга залетела. я типа противница))) ) слово смешное. да и значение тоже))) ) Поговорила с ней, поняла, что она не хочет этого ребенка. Ну значит таково ее желание. Она сделала. я по прежнему ее подруга)
Вы видимо не понимаете. те кто против абортов-это значит против в своей жизни. А другие люди-это другая жизнь. Это ИХ ВЫБОР!!!!
О Бог мой, противница аборотов- это как? я должна ходить на пикеты против абортом с транпорантами и лозунгами!
это её личное дело, я скорее поддержу подругу, какое бы решение она не приняла, это её выбор, т. к. это её жизнь
это не про меня, в жизни всякое может случится с каждым, все можно понять
Нина Калабина
я бы поняла, если бы она от мужа забеременила, а не от любовника. надо было предохраняться и не было бы проблем и душевных терзаний
Подруга сама решит, что ей делать.
Нина Калабина
но она просит поддержки и понимания. Как ее можно понять. ложиться в кровать она смогла, а презерватив надеть позабыла. Это ее оплошность. Глупость
Ребенок переходил дорогу на красный свет, его сшибла машина, лежит в реанимации, вы сразу начнете нотации читать? или как-то попытаетесь приободрить?
Чего всем своих соседей хочется втаптывать вгрязь?
почему вам кажется, что если у женщины нет любовников и она не делает абортов, то она чем-то лучше той, которая с любовником и наметившитмся абортом?
Я против абортов!
Я от таких людей отворачиваюсь и игнорирую...
ну и какая ты нафиг подруга, гнать тебя надо
Не моё дело, пусть сама решает.
Нина Калабина
А если она просит поддержать ее, пожалеть. Поплакать?
Я против абортов категорически. Была подобная ситуация. Отговорила. Сейчас она очень счастлива, что есть ребенок. Детей больше, к сожалению не сможет иметь. Сделала бы аборт, вообще бы не было. Это был ее единственный шанс...
Обязательно буду сопереживать. Уговорю оставить ребёнка. Любовника нафик! Вырастит сама. Моральную поддержку гарантирую!))))
Дело в том, что за это по сути придётся отвечать нам всем, именно за такое общество в котором мы сейчас живём и существуем с его нравственным уродством и пороками и рано или поздно мы все дружненько за это поплатимся и огребемся, точней мы уже за это огребаемся, все наши несчастье и скитания по жизни, всё это следствие нашего отношения к миру в котором мы живём ...начиная абортами, кончая поеданием мяса и убиванием животных на скотобойнях... ну а если она сделает аборт, то здоровьем она своим поплатится под старость лет, вы ее об этом непременно предупредите ...у меня матушка тоже недавно ездила на операцию ей вырезали кисту в матке, вот от туда все корни и растут ...
подруги, нет