будет? только о себе думают-им так захотелось..
а о том, что ребенку в школу с "бабушкой " не весело приходить, когда у других мамы молодые-не думают...
эгоистки!
Воспитание детей
вот вобще не понимаю.. рожают после 27... старые ведь уже.. а случись че-кто ребенка воспитывать
я так понимаю это прикол... если нет, то чушь
случится может и с 20 летним. На кладбище полно молодых лежит.
Я поздний ребёнок в семье. Так моя мать мало того что вырастила, дала образование и купила квартиру мне---до сих пор живёт и саму себя содержит неплохо и на каблуках до сих пор
А не забыла, что в 25 человек только НАЧИНАЕТ входить в пору зрелости ?
Да, в 20 здорово родить - а потом шпыняют ребенка, когда маманя в Отвветах или в Одноклассниках сидит, не наигравшись
Я родила на 35-ом.. . Ребенок уже сама стала матерью.. . По моим наблюдениям, очень юные мамы.. . значительно быстрее превращаются в примитивных кашеварок, поскольку не успели расширить свой кругозор, лишив себя познавательной юности...
видела родителей лет 35, которые везли в коляске младенца. вот по ним видно, что они действительно созрели и смогут что-то дать своему ребенку.
а рассуждения - я тебе дала жизнь и будь мне благодарен - поганые.
лучше родить в 35, чем в 18, когда у тебя чёс пошел и ты уже не знаешь, под кого бы лечь. тут подворачивается такой же молокосос, у тебя уже трусы намокли, а за резинкой обоим лень идти. ну а потом ничего не остается, кроме как убеждать себя и другий, что "мой ребенок запланированный". кому врут? сами себе?
Ирина Бовыкина
повеселили, спасибо )))
Ирина Бовыкина
повеселили, спасибо )))
Альбина Сёмкина
Точнее не скажешь +5!Браво!
А о том, что лучше мама в возрасте, чем дура, которая не нагулалясь и не хочет заниматься ребёнком? )
Я хочу только после 30. Меня мама родила в 26, а брата в 41, ей в школе никто её 50 не даёт - выглядит около 40. поздние дети омоложают. И тело, и мозги.
Почему же старые? Молодые..
да я такая эгоистка, родила в 30 лет и не парюсь и не напрягаюсь по этому поводу. Мне плевать кто и чего скажет. Я женщина, а женщина всегда знает хитрости, как выглядеть моложе
Ольга Неткачева
бабка ежка ты))
Сама такая! 27 рано рожать.. . Я после 30 собираюсь.
ой, мною мама обзавелась в 35. оказывается, это вообще кошмар и преступление
Ольга Неткачева
ващеееееее
и не говори! совсем одурели на старости лет!
а про еще древнее "дедушек" слабо задуматься?)) ) када в писят в децкий садик ходишь с двумя "внуками")))
Ольга Неткачева
вооообще ужость!!
это вы прикалываетесь так, ДА? ))))))))))))))))))) такие "старушки" молодняку еще фору дадут :)))
бляха муха!!!:)) ) я первого в 29, второго в 31... может мне того, очередь в морг занимать??:))))
а я непонимаю, какой смысл рожать до 30... мозгов у людей нет еще, ребенка научить ничему не смогут кроме гадостей - вот и вырастают бесхозные дети которые потом шляются попрошайничают пъют водку курят и негативно влияют на всех остальных.... ребенку я думаю наоборот приятней приходить в школу с мамой и папой, которым есть че сказать и рассказать, и которые если нада поставят наместо любую соску или быка малолетнего (до 30)....а "случиться что" - одинаково со всеми может и до 30 и после...
до 35 я лично считю вполне подходящий возраст для рождения детей, а вот позднее уже нет.
Быв. жена моего мужа родила в 43 года, так сейчас ей некогда заниматься двумя предыдущими детьми, потому что заняла третьим, а у старшой дочки уже свой ребенок и бабушка никак не может помогать, некогда ей.
А как представлю что мать и дочь детей вместе в школу поведут... вообще для меня цирк!
Я лучше помогу внуков поднимать в свои за 40, чем самой рожать. Мне родители помогали, потому что тоже им было 45-50 когда я внуков им нарожала, а вот сейчас им за 70 и они сами в помощи нуждаются, а я своим детям помогу, потому что силы как раз есть с внуками заниматься.
да.... ужасть-то какая....
Вообще-то "случись че" может произойти в любом возрасте. А рожающие в молодом возрасте, обычно, бросают своих детей на родителей, родив, потому что им так захотелось. А вот воспитывать им влом, не умеют, да и погулять еще надо.
Веселитесь, Тата ?))) Или мама отправилась на старости лет рожать 4-го, а кто то из семьи залез в ответы и прикалывается?) )
Надо мне 43-летней маме 10-летнего сына будет маечку заказать для походов в школу с надписью "Я - МАМА, не бабушка! "
Ольга Неткачева
ну вот везде кто-то сдаст с потрохами... низя так..
а так понимаю, вы с сарказмом говорите)) Но я вот действительно думаю, что для первого 27 лет это старовато. ИМХО.
До 25-рано, в 27 поздно, когда рожать?. Главное до 18 не нарожать, а там хоть до 60.
Случись чё может быть и в 20 лет. Да и 27 лет разве старость?
Рауан Узакбаева
Ты права!
а если первый и после сорока.... а если семья новая и муж хочет.... таким людям глубоко нас... ть на такие мнения как ваше
Я так в 27 вообще еще ребенком была)
Уважаемая тата, скажу вам по секрету: в школе к сына ВСЕ родители уверены, что я - младше всех мам.. . И только мы с сыном таинственно улыбаемся и помалкиваем, потому что знаем правду.. .
А в 16-18 -20 лет рожать.. . для меня это НЕПОНЯТНО.
пхах! У меня знакомая в 50 родила! вот уж не знаю что будет...
Оля Евграфова
а что будет?!
Зато с нами зимой удобно ходить-песочком посыплем дорожку, ребенок не упадет!
А лучше родить в 18, нарожать кучу, и всю свою нерастраченную энергию тут в ответах выплескивать?...
ну что за бред
ты ведь шутишь, да?) ) можно подумать, что ребёнок свою маму-"бабушку" будет меньше любить, чем маму-"молодуху"=))
Действительно... совсем очумели бабы.
Рожать нужно тогда, когда ответственность за чужую жизнь осознаешь, когда хоть что-то в голове есть, а не по указке чьей-то.
По вашему, лучше если мамочка молодая будет, но при этом ей посрать на ребенка? таких сейчас выше крыше. Зато молодая, чо, ребенку не стыдно.
И к слову, родители в 18,и в 20, и в 25 могут погибнуть и оставить ребенка одного.
бурагоз) спасибо, есть что почитать)
Ольга Неткачева
скучно)
вы про что говорите то? некоторые и после 40 рожают. вот там бы надо было подумать
Елена Мещерякова
А что плохого в рождении после 41? Моя мама родила в 41 замечательного брателло мне. Сейчас ей 50, так врачи предлагали подлечить и восстановить все возможности рождения ребёнка. мама перекрестилась и сказала, что больше не стоит, но выглядит потрясно и совсем не "тётка")
Din@ Bapaeva
Моя бабушка, родив после сорока, шутила, что она, как английская леди родила для омоложения... Умерла на 97-ом году жизни, а на 80-летнем юбилее еще в жабо и при прическе "выступала"...
конечно лучше в 18 рожать, а то и в 16, когда нет ни мозгов, ни денег
{>>>Svetik Sokolova<<<}
лучше в 14. Чтоб на дискач вместе бегать!
мне 32 и жду второго. и у меня сейчас второе дыхание, и плевать мне на возраст - в 40 рожают первого, в 28 появился мой первенец и плевала я на все разговоры. моя кузина появилась у матери в 34 - и н ничего выросла и все у нее хорошо
Самый возраст. Организм укреплён.
подруга долго искала принца. вышла в 34 года замуж за узбека. доискалась. сейчас ей 35.даже еще не беременная. злая. нервная. ужас. я вышла в 18.развелась. второй раз в 26.ребенка родила в 27 второго. старой себя не считала.
ну главное, что ты не такая
а что в 27 лет это уже старая? совсем не согласна!
ебанько пупсоое что-ли?