выключить электричество по всей квартире не дано если такая паника???? даже если пробки вырубить ничего с холодильником не случится за 10-15 минут. а всё остальное в ваше отсутствие и не должно работать.
а телевизоры и прочую фигню не отключить провода не убрать?? ? если вы так паникуете всегда есть выход уж из такой ситуации!! ! или лучше бояться всего накручивать себя и из дома не выходить. даже на минуту в ларек рядом, зимой надо коляску брать?? ? или не выходить???
Воспитание детей
Вот тут ребенка на несколкьо минут нельзя оставить одного в квратире даже спящего!!!! то теелвизоры взрываются ещё что, а
Мой ребенок адекватный и не тупой, за 4 года не сломал ни одной игрушки и ничего никогда не натворит. Никогда не было ничего замечено, не знаю, может и бывают недалекие дети, которые хватаются за розетки, выключатели, аквариумы, чайники-утюги. Но этому ребенку должно быть по крайнй мере до года, потом то все понимают... Иначе-верхняя степень дебилизма.
Смотря какой ребенок и какой у него возраст. У меня старшие росли, так я их оставляла и на 15 минут и больше. А вот последнюю, даже на секунду не могу оставить и даже спящую, хотя ей уже 4 года. Она обязательно нашкодит чего нибудь, так как может проснуться в любое время. И она уже секунды не сможет усидеть, что бы куда то не залезть. Так вот везде и таскаю за собой и даже зимой и даже в ларёк
ничего не поняла.. .
никогда не оставляла ребёнка одного, даже на минуту.
моей дочке 2 года и я никогда не оставляла ее одну дома и на пару минут! мне не лень было тащить с собой коляску, когда она еще ездила в ней, даже если надо всего лишь хлеба купить!!!!
яяя не оставляю ребенка одного в квартире
Это отрывок из фильма ужасов? не понял.. . Или книги С. Кинга?
Будеш выходить на улицу с крыши упадет кирпич и проломит череп.
А зачем ребёнка оставлять одного? ! Тем более спящего, проснётся, а мамы нет, вышла "на пять минут" и будет бедный ребёнок плакать от испуга целый час, пока мама вернётся.. . а может провести это время "с пользой" исследует телевизор, розетки, аквариум, и прочую хрупкую на "излом" окружающую действительность.... тут уж что первое сломается или взорвётся...