Потому что в России даже своих то детей не могут взять, боятся или наследственности или же возможности не имеют из-за низкого уровня жизни, а в США не так уж и много сирот, у них дет. домов то и нет особо.
По поводу того, что в США имеют за детей пожизненные льготы-полный бред. Аж смешно стало. У меня много знакомых американцев и есть среди них те, кто взял на усыновление детей, и с России в том числе. Сделали они это исключительно из-за любви к детям. Дети у них не представляют тут и многие, как они счастливые .Из ада в рай попали.
Хотя есть и среди наших в стране, которые взяли детей из дет. дома, но их значительно меньше, так как в США предрассудками о генах не страдают, а просто любят детей и воспитывают их правильно. Ну и конечно уровень жизни у них значительно выше нашего, защищены они законами страны.
Воспитание детей
50000российских детей усыновили в США, а сколько из США в РФ усыновили детей...
Класс! Все обоср****ли американцев, а сами-то чужих детей усыновлять не спешат!
В основном из-за рубежа детей усыновляют те кому местные власти запретили.
Часто это психи, маньяки или извращенцы.
Можно подумать в США живут чадолюбивые усыновители. .
За усыновление - оба родителя получают пожизненную страховку, бесплатное жилье и прочие бонусы.. . Американцы - умеют считать деньги..
А есть статистика о счастливых детях в этом усыновлении?
кто их в России обеспечивать то будет?
Смеётесь? В России их на улицы выбрасывают.
Бесризорничество как в годы гражданской войны прошлого века.