Воспитание детей
Могу я детей из РФ усыновить ?
Я гражданин Германий и гей. В США дорого а в Россий дешево. Разрешат мне усыновление при хорошем дохода ?
Нельзя, к сожалению Россия запрещает усыновлять/удочерять детей людям в однополых отношениях.
Pro100 Dikosya=))
К счастью
Елена Иванова
не к сожалению, а к счастью.
А зачем вам именно ребенок из России? У вас же там Европа кругом, почему оттуда не усыновляете?
Хоть и тролль, но надо же знать законы!
ноу
одиноким иностранным геям в рф усыновление запрещено
Ваще сукапидоры ахуели
Нельзя. Закон защищает российских детей. Усыновляйте немецких, хотя, в Германии детей и так мало.
Жанна Еремина
В чем именно это защита заключается? Я российского детдома вживую видел, похабное зрелище, 80 % в нем заселенных детей вырастут наркоманами. У ребёнка есть шан вырасти в цивилизованной стране а его отнимают чисто по политической причине
Давайте называть вещи своими именами! Одним словом : ПИДАРАС.
Потому что Гей в переводе на русский, не помню с какого, переводится как- ТАКОЙ КАК Я. Дословно.. Выражение-Гей, придумали, чтобы не было так мерзко, и загладить так сказать, острые грани.. Социальное управление обществом.. Ну а теперь к делу. Пидарасам и всяким другим моральным уродам, своих детей калечить морально и физически, НЕ ПОЗВОЛИМ!
Жанна Еремина
От голода в детдома вымереть лучше ?
Думаю надо спросить там, где будете усыновлять, а тут больше матов, а не советов. А тем, кто пишет про пидоров: вам какое дело!? Неужели так трудно жить своей жизнью, а не чужой? Вас что, пиздят каждый раз, если вы свой нос в чужое дело не сунете?
Просто можете не упоминать, что вы гей. У нас геев не любят, к счастью
Педик фу бля
О... я бы с удовольствием свалил из РФ. Хоть к геям, хоть к черту лысому...
Лишь бы в цивилизованное место.
Скорее всего нет. У вас наверне проще будет хотя и дороже. Как вариант - найти суррогатную мать, которая родит и все такое.